Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 501 страница 520 из 965

501

9

0

502

10, Розалин, с вас пока дружеский)

0

503

1
С меня??? самодовольный нарцисс) Он должен быть с вас)))

0

504

2

0

505

3
Розалин, ну а может, я смущаюсь?

0

506

4
о, тогда ми пардон, что моя скромная личность вас смутила)

0

507

5 какие все стеснительные и невинные

Отредактировано Эйтха (Суббота, 29 января, 2011г. 19:01:10)

0

508

6
Именно такие, да.

0

509

7

0

510

8

0

511

9

0

512

10 *поцеловала в щёку*

Отредактировано Эйтха (Суббота, 29 января, 2011г. 19:17:33)

0

513

1

0

514

2

0

515

3 чё ж я в счёт никак не попадаю х_Х

Отредактировано Эйтха (Суббота, 29 января, 2011г. 19:56:14)

0

516

4.

0

517

5

0

518

6
где эта морда дампирская... КАЙ, реально на арену напрашиваешься...

0

519

7
Лауриэль Къерри, слушай у тебя что, руки чешутся? :)  То на Акиру, то на меня, то на вообщем мирных граждан Энирина)  Я как-то неправильно циферку поставил или что?) Ну да, давай. Подеремся на арене. Быть может к концу 2018 распорядитель напишет) Не нужно столько агрессии)))))) :) А в бутылочке меня и Орландо поцеловать может :D

Отредактировано Кай (Суббота, 29 января, 2011г. 20:15:50)

0

520

8

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно