Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 521 страница 540 из 965

521

9)

0

522

10
С Каем обменялся рукопожатием

0

523

1

0

524

2

0

525

ну 3

Отредактировано Грей Ленехан (Суббота, 29 января, 2011г. 20:29:40)

0

526

4

0

527

5
упала от хохота.
Кай, тьфу на тебя, я уже передумала на арену идти... раз минута смеха продлевает жизнь на 5 минут, а после твоих постов я смеюсь где-то минут 5 в среднем... то мне невыгодно с тобой ругаться... и кто на дорогую Акиру нападает...обычные женские разговоры, приправленные ИГРОВЫМИ отношениями двух рас... не более..лично у меня - так...

0

528

6

0

529

7

0

530

8

Лауриэль Къерри написал(а):

5
упала от хохота.
Кай, тьфу на тебя, я уже передумала на арену идти... раз минута смеха продлевает жизнь на 5 минут, а после твоих постов я смеюсь где-то минут 5 в среднем... то мне невыгодно с тобой ругаться... и кто на дорогую Акиру нападает...обычные женские разговоры, приправленные ИГРОВЫМИ отношениями двух рас... не более..лично у меня - так...

Ладно, ладно)) А ситуация, пожалуй, и впрямь смешная оказалась)) Возместил, кстати, нанесенный мною моральный и социальный ущерб)

0

531

9

0

532

10

Обнял пропадающую временами танцовщицу и расцеловал.

0

533

1
Орландо,
Я словно призрак *улыбается, краснея*

0

534

2

0

535

3

0

536

4

Розалин, кстати, как там квест, который этот очаровательная призрак собиралась проводить?

Отредактировано Орландо (Суббота, 29 января, 2011г. 21:16:12)

0

537

5
Орландо,
Он потерялся в вечности, да и кандидаты разбежались. А я маленькая девочка псионик))) что я одна могу)

Отредактировано Розалин (Суббота, 29 января, 2011г. 21:17:12)

0

538

6

0

539

7

Розалин написал(а):

А я маленькая девочка псионик))) что я одна могу)

Пати?))

0

540

8
Орландо,
Кидай XDDDD но я уже потеряла шкатулку ТТ я же 666

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно