Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 541 страница 560 из 965

541

9

Розалин, а серьезно, есть планы на игру? Или планы - опять пропасть?  :D

0

542

10
*послала воздушный поцелуй женатому "почти" графу* Нет планов, вот с Греем маемся бездельем в Вермилионе. Я предложила казну ограбить)) Или ака Робин гуд заняться разбоем ^ ^

0

543

1

Розалин, и кого решили грабить?))

0

544

2
Орландо,
Я бы замахнулась на дроу, но они страшные жуть >< есть ещё вампиры, тоже бяки, одинаково опасно)))) Но та когда меня опасность останавливала  ^ ^

Отредактировано Розалин (Суббота, 29 января, 2011г. 22:27:59)

0

545

3

Розалин, в смысле, пока свадебное путешествие у кое-кого, самое дело у них хатку обнести?  хД)))

0

546

4
Орландо,
Я больше к дроу склоняюсь. Вон замок правительницы стоит себе так никого не трогает)))) А хочется опасности на каждом шагу и так что бы кровь стыла в жилах))))Вампиры что, они осушат и убьют. А дроу могут рабыней сделать, а потом побег, а потом... ох что-то я распланировала XDDD

0

547

5

0

548

6

Розалин, так охота угодить в рабство?)))

Отредактировано Орландо (Суббота, 29 января, 2011г. 22:42:05)

0

549

7
Орландо,
Ну не то что бы охото)))) просто интересный бы ролевой опыт был. Я не встречалась с садистами ^ ^ а если честно просто хочется приключений)

0

550

8

0

551

9

0

552

10
*нежно привлек к себе, выдыхая чудесный аромат волос, а потом аккуратно, дотронулся губами до ее губ, легкий, нежный и в тоже время такой обжигающий поцелуй*

0

553

1
Колючая борода *потёрла губки и ехидно улыбнулась, показав язык*

0

554

2
Ну дык, кто бы побрил ^ ^

0

555

3

0

556

4

0

557

5

0

558

6

0

559

7

0

560

8

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно