Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 601 страница 620 из 965

601

9

0

602

10
-опять ты мне достался, - вздохнула - судьба твоя такой
*нежно поцеловала в щеку* (не дождешься хЪ)

0

603

1

0

604

2

0

605

3

0

606

4

0

607

5

0

608

6

0

609

7

0

610

8

0

611

9

0

612

10
Иди сюда, сладкий *Придвинулся обнял и чмокнул в щечку*
Вот теперь понимаешь как мне тогда было? :)
Кстати, ориентацию будешь менять?)

0

613

1
Орландо
что ж ты так любишь на 9-ку попадать хД зайди в асю)

Отредактировано Мидиам (Понедельник, 31 января, 2011г. 22:29:51)

0

614

2
Кай, ты тоже не забудь поставить би... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Грегор (Понедельник, 31 января, 2011г. 22:31:24)

0

615

3
Грегор, неа :)  Это я в офф-топе би, чтобы бутылочка двигалась быстрее, и то, Орландо( :sceptic: ) заразил)) в игре уж нормальным останусь лучше))

0

616

4
Кай, что же Орландо в голову стукнуло -_____- вроде гетеро был =="

0

617

5
Мидиам, был, да сплыл...

0

618

5
6
Мидиам, кому, как не вам это должно быть известно) А вы ему отомстите страстным поцелуем с кровожадной демонессой или... нежным поцелуем с прекрасной темной эльфийкой... Ну в конце концов и с дракошой разок-другой можно)

Отредактировано Кай (Понедельник, 31 января, 2011г. 22:53:16)

0

619

7
Грегор, это наверное я его довела хД
Кай, ну если только в бутылочке, а так я верная ~

Отредактировано Мидиам (Понедельник, 31 января, 2011г. 22:55:41)

0

620

8

Мидиам, девушка ушла... Т.т

Отредактировано Орландо (Понедельник, 31 января, 2011г. 23:09:47)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно