Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 881 страница 900 из 965

881

8

Кассандра Темилье написал(а):

*не приближаясь, потому что у неё фобия на эту расу, жрица послала воздушный поцелуй вампиру*

Миледи, может поближе познакомимся тогда? Я не кусаюсь, не бойтесь. А то воздушный поцелуй - не серьезно)

+1

882

9

0

883

10
Кай,
придётся держать марку до поры до времени...
*вновь воздушый поцелуй, на этот раз Каю*

караул...одни мужики в бутылочке...жрица уносит ноги, пока есть возможность...

0

884

1.
Бедняжка напугалась дампиров и вампиров...
Ну и уходи отсюда, у меня Орландо есть! :D

Отредактировано Кай (Воскресенье, 13 февраля, 2011г. 23:34:39)

0

885

2

Кассандра Темилье написал(а):

караул...одни мужики в бутылочке...жрица уносит ноги, пока есть возможность...

Эх, а ведь были времена, когда одни девушки были. А сейчас столько парней нецалованых ходит, ужас))

Отредактировано Асмодей Силверберг (Воскресенье, 13 февраля, 2011г. 23:34:28)

0

886

3
и после этого говорят, что против чар вампиров можно бороться... ага, счаз... против их нахальства и игры "слабо-неслабо" тут любой останется до конца партии...из вредности
*философски покосившись в потолок, Ксандра бросила слегка ехидно*
- Кто не рискует, тот не пьёт коллекционного вина...
*словно случайный жест - заправляет локон за ухо, словно дразня. Весёлое фыркание жрицы и нагловато садится на единственный нормальный стул, что здесь находится*
ну вот, опять флуд...ррр

Отредактировано Кассандра Темилье (Воскресенье, 13 февраля, 2011г. 23:43:51)

0

887

4.
Флуд в бутылочке это всегда мило.

0

888

5

Кай написал(а):

Флуд в бутылочке это всегда мило.

Да вы уже понимаете что должен делать глава гильдии.
Ухаживание за прелестными бриллиантами мира сего, одна из обязанностей ваших будущих, готовтесь)
Удалился

0

889

6
Асмодей Силверберг, о наставник, внимаю вашим словам! Я вас не подведу!
Буду, буду, если время будет)
З.ы. Если провести в бутылочке конкурс на самого целуемого и целующего, то это буду я) Наставник, я не подвожу ваши ожидания!!

Отредактировано Кай (Понедельник, 14 февраля, 2011г. 00:06:16)

0

890

7 )

0

891

8

Отредактировано Кай (Понедельник, 14 февраля, 2011г. 02:39:50)

0

892

10 *целует в щёчку человека, читающего свиток*

+1

893

1.

0

894

2

+1

895

3
вампиры, дампиры- всё равно жрице страшно...
Эйтха, дорогая моя, привет. Ты меня спасла от этого кошмара на 10-ках)))

0

896

4.
Они все еще здесь)

0

897

5
Кай, да куда я денусь с подводной лодки...))) всё равно ведь интерес у жрицы, эх...

0

898

6

Кассандра Темилье написал(а):

всё равно ведь интерес у жрицы, эх...

Прекрасно)
Кай,
Все поцелуи у меня забираешь.
Ничего ,скоро отыграюсь)

0

899

7.
Асмодей Силверберг, будем конкурировать, как два самых целуемых перса.)))

0

900

8

Кай написал(а):

будем конкурировать, как два самых целуемых перса.)))

Я всегда был за здоровую конкуренцию))
Тем более тут появилось столько прекрасных дам.

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно