Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 901 страница 920 из 965

901

9.
Пожалуй, ты прав.

0

902

10
*появилась дроу, увидев знакомого дампира, обняла его и, крепко прижавшись, поцеловала.*
- Мальчики, не обижайте бедного испуганного человечка... жрица... ха два раза..

0

903

2.

0

904

4.

0

905

5

0

906

6.

0

907

7

0

908

8)
Кто к нам решил присоединиться)

0

909

9.)
Насчет ситуации с поцелуями и обилием не целованных парней, вспомнился стишок Эдуарда Сурового))

белая скатерть,
разбитые блюдца,
девочки плачут…
их парни сосутся.

Отредактировано Асмодей Силверберг (Понедельник, 14 февраля, 2011г. 22:46:15)

0

910

9,5
Ну-ну, девчонки, давайте....)))

0

911

9.99

Грей Ленехан написал(а):

9,5

Эй, либо целуй, либо не лезь))

0

912

10!!
Шалунишка, ты правда хочешь??))

Отредактировано Грей Ленехан (Понедельник, 14 февраля, 2011г. 23:02:45)

0

913

1

Грей Ленехан написал(а):

10!!

Походу стишок к месту был))

0

914

2
Может, нам на этот раз повезет?

0

915

3.
Будем надеяться, ибо ты плохо целуешься) Извини, давай останемся друзьями))

0

916

4
Асмодей Силверберг, ты разбил мне сердце, и с печенью теперь тоже проблемы(((

0

917

5.
Грей Ленехан, ну ты даешь... Я был о тебе более гетеросексуального мнения :)

0

918

6.
Сократим дистанцию на пути к девятке.

0

919

7.

Грей Ленехан написал(а):

ты разбил мне сердце, и с печенью теперь тоже проблемы(((

Прости. Я уверен боль пройдет, а печень мы тебе вылечим...и мне вылечим.

Отредактировано Асмодей Силверберг (Понедельник, 14 февраля, 2011г. 23:18:54)

0

920

6
Кай, я и сам был о себе более гетеросексуального) Это все вампирские чары.

Отредактировано Грей Ленехан (Понедельник, 14 февраля, 2011г. 23:18:30)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно