9.
Алишер, вот еще нашел... Глаза бы ему карие... Как оцените?
Отредактировано Кай (Понедельник, 17 января, 2011г. 15:34:39)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10
9.
Алишер, вот еще нашел... Глаза бы ему карие... Как оцените?
Отредактировано Кай (Понедельник, 17 января, 2011г. 15:34:39)
Х
*улыбнулась смотря на 2х претендентов на поцелуй и сначала поцеловала левую свою ладошку, отправив воздушно-огненный поцелуйчик демонессе, затем поцеловала правую ладошку, отправив Каю пламенный воздушный*
Кай,
Карие могу попробовать сделать) Тоже клёвая ава.
Димитор,
на 10 надо целовать)
Отредактировано Алишер (Понедельник, 17 января, 2011г. 17:56:11)
с игрой не очень знаком, на вашем форуме впервый раз встретил, не составит труда объяснить?)))
2.
Друг мой Димитор, не пиши больше десять, если девять написано мужчиной. Девятый - человек, которого целуют, десятый - человек, который целует. Так что по сути ты должен был меня поцеловать, благо этого не сделал.
Алишер, плииииз! Мне просто эта аватарка больше по образу подходит, нежели та в маске. Сделай пожалуйста глазки карие)) Ну и надпись если хочешь, тоже убрать лучше. Но это я и сам умею))
9, дорогой.)
10
Кания,
Даже дорогой?)
Я тут слышал, что ты игралась с какими-то животными, милая моя?
*Склонился к сестре и чуть прикусил краешек её уха.*
1
Аластор, ревнивец.
*Взяла лицо брата в свои руки, коснулась губами его лба чуть повыше правой брови*
3
Я не собираюсь ни с кем делиться с тобой... Просто так.
К тому же, вы даже не позвали меня.
*Коснулся губами шейки сестры.*
А это так расстраивает.
Отредактировано Аластор (Понедельник, 17 января, 2011г. 22:09:25)
4
Мужские особи редко хотят видеть кого-либо еще. Ну разве что самок.
*Ухмыльнулась и провела кончиками пальцев по одному из его рогов.*
5
Кания,
А некоторые самки, не прочь увидеть рядом побольше мужских особей...
*Отстранился и легонько провёл большим пальцем по губам сестры после чего склонился, почти целуя Канию.*
К каким относишься ты, мм?
6
Отредактировано Лирунраэ Кладдмтор (Понедельник, 17 января, 2011г. 22:19:46)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10