Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 81 страница 100 из 965

81

9.
Алишер, вот еще нашел... Глаза бы ему карие... Как оцените?

Отредактировано Кай (Понедельник, 17 января, 2011г. 15:34:39)

0

82

10 )

0

83

Х
*улыбнулась смотря на 2х претендентов на поцелуй и сначала поцеловала левую свою ладошку, отправив воздушно-огненный поцелуйчик демонессе, затем поцеловала правую ладошку, отправив Каю пламенный воздушный*
Кай,
Карие могу попробовать сделать) Тоже клёвая ава.
Димитор,
на 10 надо целовать)

Отредактировано Алишер (Понедельник, 17 января, 2011г. 17:56:11)

0

84

с игрой не очень знаком, на вашем форуме впервый раз встретил, не составит труда объяснить?)))

0

85

1?

0

86

2.

Друг мой Димитор, не пиши больше десять, если девять написано мужчиной. Девятый - человек, которого целуют, десятый - человек, который целует. Так что по сути ты должен был меня поцеловать, благо этого не сделал.

Алишер, плииииз! Мне просто эта аватарка больше по образу подходит, нежели та в маске. Сделай пожалуйста глазки карие)) Ну и надпись если хочешь, тоже убрать лучше. Но это я и сам умею))

0

87

3

0

88

4

0

89

5

0

90

6

0

91

7

0

92

8

0

93

9, дорогой.)

0

94

10
Кания,
Даже дорогой?)

Я тут слышал, что ты игралась с какими-то животными, милая моя?

*Склонился к сестре и чуть прикусил краешек её уха.*

0

95

1

Аластор, ревнивец.

*Взяла лицо брата в свои руки, коснулась губами его лба чуть повыше правой брови*

0

96

1.

0

97

3
Я не собираюсь ни с кем делиться с тобой... Просто так.
К тому же, вы даже не позвали меня.

*Коснулся губами шейки сестры.*

А это так расстраивает.

Отредактировано Аластор (Понедельник, 17 января, 2011г. 22:09:25)

0

98

4

Мужские особи редко хотят видеть кого-либо еще. Ну разве что самок.
*Ухмыльнулась и провела кончиками пальцев по одному из его рогов.*

0

99

5
Кания,
А некоторые самки, не прочь увидеть рядом побольше мужских особей...

*Отстранился и легонько провёл большим пальцем по губам сестры после чего склонился, почти целуя Канию.*

К каким относишься ты, мм?

0

100

6

Отредактировано Лирунраэ Кладдмтор (Понедельник, 17 января, 2011г. 22:19:46)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно