Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных


Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных

Сообщений 401 страница 420 из 993

401

8

0

402

9.

0

403

10

*притянула к себе и, не обращая внимание на отвисшую челюсть Шиноби, поцеловала в губы*

0

404

1
Лорея, и Вы  *в шоке*

0

405

2
Лорея,
Я тебя тоже люблю.

0

406

Энджел,
он под руку попался)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Шиноби,
http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif 

3

0

407

4 ) Бедняга Асмодей, чьих только губ он не попробовал) мммм

0

408

5

0

409

6

0

410

7.
Лорея,
[взломанный сайт] 
Шиноби
:playful:

0

411

8
Асмодей Силверберг,
уйди старушка, я в печали.

0

412

9

0

413

10 *поцеловал руку как истинный рыцарь*

0

414

1

0

415

2

0

416

3
*задумавшись на мгновение снова послал к черту правила и плавным движением прижав к себе возлюбленную впился в ее губы с таким рвением будто был готов отдать жизнь за пару этих мгновений *

0

417

4

*смущенно* мир? вампира убивать не будем?

0

418

5
Лорея, не надо моего маркиза гробить... я его на перевоспитание забираю...)))

0

419

6

Лорея написал(а):

мир? вампира убивать не будем?

Я его потом покалечу)

0

420

Кассандра Темилье,
хм.. думаю, его уже не спасти.. )))

7

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно