Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных


Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных

Сообщений 421 страница 440 из 993

421

8

0

422

9

0

423

10
Лорея,
Я же говорил что не собираюсь делиться с кем попало)*обнял девушку и вновь прильнул к ее губам, затем подхватил на руки и снова прильнул к губам*Носить вас на руках постоянно чтоль?)

0

424

1.
Лорея,
Подставили, а теперь подначиваете))
Шиноби,
Вот, за то, в чем я не виноват, я отвечать не собираюсь.
Так, что и подзатыльников надавать могу. Напавшему))

Безобразие прям))

0

425

2

Асмодей Силверберг написал(а):

Вот, за то, в чем я не виноват, я отвечать не собираюсь. Так, что и подзатыльников надавать могу. Напавшему))

Руки выдернут и неправильно вставят)Надаешь тогда))

0

426

3
*мрачно послав королей куда подальше мысленно, точно также нарушает порядок - то есть, просто по наглому целует Асмодея и ей начхать на господ магов...*

0

427

4.
Шиноби,
Пусть попробуют, я их сам кому угодно выдернуть могу))
Особенно сегодня - у меня настроение посадить кого-нибудь на кол, да на тупой, да маслом смазанный, чтобы умирал долго, а я наблюдал.
В общем, не обижайте меня сегодня никто я сонный и злой и не хочу никому настроение портить))

Отредактировано Асмодей Силверберг (Пятница, 18 марта, 2011г. 22:10:52)

0

428

5.

Отредактировано Асмодей Силверберг (Пятница, 18 марта, 2011г. 22:21:21)

0

429

а его изменить слабо? все прочитали...
*ворчит*
ШЕСТЬ

0

430

7.
Кассандра Темилье,
Я про тот, что не по порядку шел. А не про тот, что с ответом.

0

431

8
Асмодей Силверберг, тогда ладно)))

0

432

9.

0

433

10
Асмодей Силверберг, мой милорд, я Вас никому не отдам!
*Нежное касание в лёгком поцелуе его губ...*

+1

434

Раз

0

435

двас

0

436

Тррри
*мягкая улыбка*

0

437

четыре?)

0

438

Нет, уже пять давно)
*упер руки в бока и нетерпеливо смотрит на "собутыльницу"*

0

439

а по моему шесть)*фыркнула, скрестив руки на груди*

0

440

Уже семь, между прочим *безразлично пожал плечами и указал взглядом на цифру*

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно