Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных


Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных

Сообщений 461 страница 480 из 993

461

8

0

462

9 ))))))))))

0

463

10
*коснулся пряди волос вдыхая их аромат, затем едва различимо коснулся губами плеча, затем с жаром коснулся шеи и наконец впился в губы возлюбленной*Ради такого утра стоит жить))

0

464

1

утро только начинается...))) :Р

0

465

2
Чувствую оно сулит немало приятного))

0

466

3
Лорея,
ава у вас бюстом мне напомнила Сиару ^ ^

Отредактировано Алишер (Суббота, 19 марта, 2011г. 10:27:18)

0

467

Алишер,
ну так))) нет идеальной картинки) зато тут лицо милое)))
я его два дня правила) до груди еще не дошла) но и это поправим в скором времени)))

4

0

468

5
Лорея,
королева будет еще краше?))

0

469

Шиноби,
вероятно, если меня не подведут мои руки))) я ж не гений фотошопа)

6

0

470

Лорея,
Я думаю и так не плохо^ ^ даже очень)))Королю думаю нравится)))
7

Отредактировано Алишер (Суббота, 19 марта, 2011г. 10:35:04)

0

471

8
Лорея,
Зато гениальна в другой области)

0

472

Алишер,
проблематично) тяжко с таким грузом-то))

Шиноби,
да вы что?))

9

0

473

Лорея,
*прижал девушку к себе после чего заглянул ей в глаза и хитро улыбнувшись нежно коснулся губ в поцелуе*сомневаетесь?)

0

474

1
в вас? нет)))

Как вам такой вариант? Не криво?)

0

475

2
Лорея,
По-моему вполне ровно)

0

476

Шиноби,

а... бок засветлен... ну да лан.. потом поправим

3

0

477

4
По мне так тоже ровно, но те округлости ^ ^ вай вай

Отредактировано Алишер (Суббота, 19 марта, 2011г. 10:51:02)

0

478

4
Лорея,
Рукодельница)

0

479

6.

0

480

7

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно