Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных


Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных

Сообщений 161 страница 180 из 993

161

1.

0

162

2

0

163

3

0

164

4.

0

165

5

0

166

itcnm  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

167

7)

0

168

восемь!

0

169

Девять!

0

170

10
ой, мама! *посылает воздушный поцелуй и отмахивается чесноком*

0

171

1. *а я уже хотел расцеловывать аки папаня украинского семейства =D*

0

172

2
Кавиль, избавила Вас от этого. А Вы готовьте новую щечку))

Отредактировано Энджел (Понедельник, 14 марта, 2011г. 09:49:41)

0

173

Энджел, у меня уже кончились щёки! Давайте лучше в какое-нибудь другое место))

3

Отредактировано Кавиль (Понедельник, 14 марта, 2011г. 10:30:53)

0

174

4
Кавиль, в лоб - покойников.. Кавиль, а кусать можно? в нос! Оо

0

175

Энджел, а зачем нос кусать? поцеловать в нос тоже можно, между прочим!

5.

0

176

6
Кавиль, я подумаю. А у Вас нос не мокрый? ))

0

177

Энджел, с чего бы моему носу быть мокрым? я же не животное какое-то!

7.

0

178

8
Благо, не я на вашем месте, Кавиль, Эн вапще больно кусаетсо))

0

179

Кай, хм. Дааа? *косится*

9.

0

180

Кай, хм. Дааа? А Вы-то откуда знаете?  *задиристо подошла поближе и укусила за кончик носа Кавиля *

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка № 12 в честь сильных и мужественных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно