Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Бутылочка №14 В честь леди Весны.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

1.

фу какие нынче пошли. Фу-фу-фу.

0

182

2.

Еще не пошли. Но скоро пойдут.  :yep:

Будет Орландо антигероем, а им положено быть мал по малу ахтунгами.

0

183

3.
Опять меня никто не целует((

0

184

4.

Эмиль Кристоф, и еще раз тебя не поцелую.  :D

0

185

5.

0

186

6.

Брр.

0

187

7.

0

188

8.

Отредактировано Орландо (Четверг, 28 апреля, 2011г. 19:00:11)

0

189

9.

0

190

Х
Это вышло случайно >< совершенно случайно *отходит к стене, вжимаясь в неё спиной. Воздушный поцелуй, глазками ищет дверь, сорвалась с места и в смущении убежала*

Отредактировано Элениэль (Четверг, 28 апреля, 2011г. 19:02:39)

0

191

10

Эмиль Кристоф написал(а):

9.

Элениэль написал(а):

по логике
9
^ ^

Поцеловал обоих, нежно и страстно.

Отредактировано Орландо (Четверг, 28 апреля, 2011г. 19:02:30)

0

192

1.
Опять без поцелуя)

0

193

2
Эмиль Кристоф,
Всё есть не плачьте)

Орландо написал(а):

Поцеловал обоих, нежно и страстно.

Незяяя><

0

194

3.
Я и не плакал, миледи.
Привык к одинокой вампирской доле)

0

195

4
Эмиль Кристоф,
Вокруг столько прекрасных дам, а вы одиноки. Разве так бывает?

0

196

кому опять по мозгам ездить...

6!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

197

7.
Элениэль,
Как видите, бывает, миледи))

0

198

8

0

199

9.

0

200

10

Кому-то это определенно нравиться.

Привычным движением обнял вампира и нежно поцеловал.

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно