1.
фу какие нынче пошли. Фу-фу-фу.
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.
1.
фу какие нынче пошли. Фу-фу-фу.
2.
Еще не пошли. Но скоро пойдут.
Будет Орландо антигероем, а им положено быть мал по малу ахтунгами.
3.
Опять меня никто не целует((
4.
Эмиль Кристоф, и еще раз тебя не поцелую. 
8.
Отредактировано Орландо (Четверг, 28 апреля, 2011г. 19:00:11)
Х
Это вышло случайно >< совершенно случайно *отходит к стене, вжимаясь в неё спиной. Воздушный поцелуй, глазками ищет дверь, сорвалась с места и в смущении убежала*
Отредактировано Элениэль (Четверг, 28 апреля, 2011г. 19:02:39)
10
9.
по логике
9
^ ^
Поцеловал обоих, нежно и страстно.
Отредактировано Орландо (Четверг, 28 апреля, 2011г. 19:02:30)
1.
Опять без поцелуя)
2
Эмиль Кристоф,
Всё есть не плачьте)
Поцеловал обоих, нежно и страстно.
Незяяя><
3.
Я и не плакал, миледи.
Привык к одинокой вампирской доле)
4
Эмиль Кристоф,
Вокруг столько прекрасных дам, а вы одиноки. Разве так бывает?
кому опять по мозгам ездить...
6!!!!!!!!!!!!!!!!!
7.
Элениэль,
Как видите, бывает, миледи))
10
Кому-то это определенно нравиться.
Привычным движением обнял вампира и нежно поцеловал.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.