Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Бутылочка №14 В честь леди Весны.

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

1

0

462

2

0

463

3

0

464

4

0

465

5
Джейсон, ну что вы, вы же не вампир))) поэтому... какие пощёчины... наоборот, спасибо за такую десятку)))

0

466

6

0

467

7

0

468

8

Отредактировано Элениэль (Среда, 4 мая, 2011г. 14:11:22)

0

469

9

0

470

Это было как сказка - словно кто-то незримый ветром диким, осенним, освежил вдруг лицо. Не холодным-промозглым, а неистово-сильным, с отпечатком тепла, ароматом цветов. Этот кто-то, наверно, был безумно влюбленным - он ворвался и тут же прикоснулся к губам. Поцелуй свой оставив, за секунду умчался, на столе возле кофе лепестки разбросав. Белой пеной на черном, ароматом ванили с ноткой роз и ромашек - что за буйный букет! Видно "кто-то" и вправду был безумно влюбленным. Видно кто-то до рая купил свой билет...

10

0

471

1
Ради таких моментов стоит жить)

0

472

2
просто ВАУ)))

0

473

3

0

474

4

0

475

5

0

476

6

0

477

7

0

478

8.

0

479

9
*всё равно через 20 минут с работы выходить...*

0

480

10
(Чмокнула девушку в щёчку) Слава Единому.

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно