Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Бутылочка №14 В честь леди Весны.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

9.9
И не стыдно?))

0

42

9.(999)
Стыдно, а что поделаешь? Девушек в бутылочке нет(((

0

43

9.9999999

Отредактировано Эмиль Кристоф (Среда, 27 апреля, 2011г. 07:54:27)

0

44

Х
Есть девушки. Они есть всегда. Куда же без них. *Взгляд холодных глаз, одна ручка утонула в волосах, нежно перебирая локоны. Лёгкий поцелуй в щёчку* В последний раз.

0

45

1. Вот это нечестно! Не математически! 9.(999999...) - 9 в периоде - это есть 9.999(999). Я против! Девушка, он вас обманул! :mad:

0

46

2
Вот супостат клыкастый)

0

47

3.
Грей Ленехан,
Брысь, вредный))
Не честно воровать чужие девятки. Сейчас как дам больно))
Элениэль,
А с вами мы продолжим после, сладкая моя))

Отредактировано Эмиль Кристоф (Среда, 27 апреля, 2011г. 01:58:15)

0

48

я сейчас столетним "мальчикам" по голове дрыном дам))) опять счёт испортили...
исправлять надоело, так как если человек... - цитировать из бриллиантовой руки выражение Лёлика не хочется до конца.

четыре

0

49

Кассандра Темилье, а четыре -то с какого?
9!!!
И пусть хоть лопнут! Трындеть надо было меньше

Отредактировано Самманта (Среда, 27 апреля, 2011г. 11:16:12)

0

50

*поперхнулась и ушла... это ж надо разводить такие баталии из-за мужского внимания... уважать себя надо, дамы*
БЕЗ ЦИФРЫ)

+1

51

Один, во славу Королевы!

Ваше величество... парни первые начали))) они ж знают, как я реагирую )))

0

52

2. :glasses:

0

53

3

0

54

4.

0

55

5

0

56

6

0

57

7, а вот фиг вам. Без поцелуя не уйду

0

58

8

Отредактировано Элениэль (Среда, 27 апреля, 2011г. 15:24:58)

0

59

9

0

60

10 *неудержалась. что поделать. Дроу любят пакостить) Притянула девушку к себе, глядя в глаза завораживая блеском фиолетовым искорок, мягко обвела языком контур губ, одновременно создавая ощущение поцелуя с гвардией мертвых*

Отредактировано Триэль (Среда, 27 апреля, 2011г. 15:59:29)

+1


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно