Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Бутылочка №14 В честь леди Весны.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

1
*его Наглейшество был бесцеремонно отпихнут обеими руками (ладно, сделаем вид, будто руки крест-накрест не всё закрыли, что хотелось спрятать), а она зашипела, как кошка, сжавшись немного в комок и отступая на шаг*

0

622

2

Кассандра Темилье, не бойся, я не причиню тебя зла, - улыбнулся и протянул руку

0

623

3

0

624

4
*отвлеклась на появление Короля и проигнорила руку*

0

625

5
*пытается разобраться в смысле сей игры*

Отредактировано Ранг (Среда, 11 мая, 2011г. 14:21:56)

0

626

6

0

627

7
дракона мне только не хватало для полного счастья
*вздохнула и... спряталась за Орландо от этой публики. Ну, что сказать - женщины-непредсказуемы...*

0

628

8

Кассандра Темилье, спрятал от дракона ))

+1

629

9

0

630

10
перед этим закутавшись в восточную накидку, дабы не смущать своим видом
*Осторожно оставила на щеке Его Величества поцелуй*

- А всё-же госпожа Лорея пусть в любой цифре Вас поцелует, нам, простым подданым - нельзя...

0

631

1
Ежели были великие планы стоило попросить в ЛС)Я бы стер цифру)Больше так не делайте)

+1

632

2
планов никаких нет, это Орландо первый начал)))
перевела стрелки

Прошу простить((( и за флуд тоже

0

633

3
Не страшно, просто не стоит)

0

634

4
принято к сведению

0

635

5

0

636

6

0

637

7

0

638

8

0

639

9

0

640

10.
*запечатлела легкий поцелуй на щеке*

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно