Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Бутылочка №14 В честь леди Весны.

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Орландо, *безразлично разрезал пополам*
1.

0

722

2
Аликт Мор'Тан'Ш, так тупо не надо)))

*устроила истерику, бросаясь к Орландо, который, кстати, увернулся/он же не совсем уже человек, алё!/ и обнимая его, спрятала лицо у него на груди и тихо плачет, стоя босыми ногами на холодном полу и не замечая этого*

Отредактировано Кассандра Темилье (Среда, 11 мая, 2011г. 22:28:54)

0

723

Кассандра Темилье, 3.
*с интересом вычертил на земле пентаграмму и взорвал обоих*

0

724

4
Аликт Мор'Тан'Ш,
*Прочитал заклинания переноса анкеты в архив и удаления аккаунта*

0

725

Шиноби, *беззаботно улыбается*
5.

0

726

6
Аликт Мор'Тан'Ш,
Ведите себя прилично)А ведро ошибок в анкете мы найдем завтра)

0

727

Шиноби, да я веду себя как ни в чём не повинный демон человек! Это на меня вон все брюзгливо плюют =(
Не забудьте сначала дать Лорее спокойно отписаться в анкете. а то набросились на несчастных - прям атата.

7.

0

728

8

0

729

9
*старается не представлять как его будет целовать король*

0

730

10
*показав фигу, отдалённо послала воздушный поцелуй и спряталась за Орландо*

0

731

1 *тихонько посмеялся про себя*

0

732

2

Кассандра Темилье, обнял и поцеловал.
Да, я полтора часа считал лесных эльфов, потом гоблинов... уже орки заканчиваются, а сна нет

Отредактировано Орландо (Среда, 11 мая, 2011г. 23:49:22)

0

733

3
*не веря своему счастью, прижалась к графу и тихонько вздохнула*

Отредактировано Кассандра Темилье (Четверг, 12 мая, 2011г. 10:00:23)

0

734

4. *посмеивается*

0

735

5

0

736

6.

0

737

7

0

738

8.

0

739

9

0

740

10
*благоговейно преклонила колени и поцеловала руку Светлейшего*
а сейчас на Ксане как раз-таки нормальная одежда в этой теме, на авку не смотрим)))

Отредактировано Кассандра Темилье (Четверг, 12 мая, 2011г. 12:06:29)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно