Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Бутылочка №14 В честь леди Весны.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

- 1. Так не честно, да! Я белый и пушистый, а вы меня мышьяком... - ругаясь трёт поцелованное место.

0

882

2
*сама хотела десяточку написать, вспомнила что он ждет какую-то девушку*

Отредактировано Мидиам (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 00:42:43)

0

883

3 Мышьяк убивает воспаленные нервы XD Так что расслабьтес, скоро вас отпустит XD

0

884

4
Карида,
Ох  я и забыл что ты из наших)

Отредактировано Дейдар (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 00:44:26)

0

885

5

0

886

6
Дейдар, вот как пойду) как куплю арбалет)))тогда не один клиент от меня не сбежит)

0

887

7
Мидиам, я ведь не говорил какую именно девушку жду)

0

888

8
А я рыжая бестыжая) И мне все можно)

0

889

9
Аликт Мор'Тан'Ш, я логично предположила что не меня))

Отредактировано Мидиам (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 00:52:08)

0

890

9
Карида
может к тебе в клиенты записаться?))) [/b]

Отредактировано Дейдар (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 00:52:21)

0

891

10.
*дал ведьмаку по щам*
Мидиам, кто знает :)

0

892

Дейдар, 10 Соотечественникам порция эмоций и праздничные скидки в подарок;) *аккуратно язычком по шее мягко кусая за мочку уха*

Отредактировано Карида (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 00:55:46)

0

893

3

я запутался @_@

0

894

Карида,
1 гы гы))) нашим никому не скажу, а то развелось тут ведьмаков))

0

895

Дейдар, 5 собственник? *прищурилась, осматривает оценивающе*)))

0

896

Карида,
6 угу)) еще дома запру будешь мне борщ варить)))

0

897

7

0

898

8
Аликт Мор'Тан'Ш, наверное поэтому нужно действовать на "авось"))

Отредактировано Мидиам (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 01:02:58)

0

899

9
Мидиам, агааа. Всегда веселее играться с опасностью =)

Отредактировано Аликт Мор'Тан'Ш (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 01:03:08)

0

900

10
*подошла вплотную, пальчиками ухватив его за рукав, притянула ближе к себе парня, прикрыв глаза, мягко соприкоснулась губами губ Аликта* *смущенно отстранилась*

Отредактировано Мидиам (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 01:10:14)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно