Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Бутылочка №14 В честь леди Весны.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

1
*дёргается один глаз* феее.

0

142

2
Элениэль, у него это любимый прикол, не обращай внимания)))

0

143

3
Эмиль Кристоф,
Не всё вам поцелуй прекрасных дам срывать с их уст. *мурашки по коже от холода и такого наглого соблазнения* Охлаждаете кровушку? Не любите горячую?))

Отредактировано Элениэль (Четверг, 28 апреля, 2011г. 14:46:37)

0

144

4.
Кавиль,
Хорошо, в следующий раз поцелую тебя))
Элениэль,
Я люблю со льдом))

0

145

5.
Эмиль Кристоф, тока попробуй!)

0

146

6.
Кавиль,
А чего тут пробовать?)

0

147

7.
Эмиль Кристоф, по шее надаю)

0

148

8.
Кавиль,
Ну, ок))

0

149

9.
Тока попробуй, а.

0

150

10
Кавиль, *чмокнула в щеку*
я поцеловала) так как ваших баталий и порчи счёта мне уже хватит))

Отредактировано Кассандра Темилье (Четверг, 28 апреля, 2011г. 15:02:08)

0

151

1.

0

152

2

0

153

3.

0

154

4
Кассандра Темилье, *сидит довольный*

0

155

5.

0

156

6
Кавиль, надо ж повеселиться, вот и решила к вам поприставать)))

0

157

7.

0

158

8

0

159

9

0

160

Х
Надеюсь Миримэ меня не убьёт *Нежно коснулась губками щёчки Кавиля, оставляя скромный и целомудренный поцелуй*

Отредактировано Элениэль (Четверг, 28 апреля, 2011г. 16:27:46)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно