Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Бутылочка №14 В честь леди Весны.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

1.

0

162

2

0

163

3..

Отредактировано Эмиль Кристоф (Четверг, 28 апреля, 2011г. 17:41:23)

0

164

4
кто там Ксану обижал...

0

165

5.
Никто)

0

166

6
я ей тут припасаю броньку из серебра, дабы некоторые не царапались...
*мрачно высматривает демона, чтоб дать по мозгам - нефиг её смертную пугать...*

0

167

7.
Хах))

0

168

8
ну не от тебя же защищаю...

0

169

9
Ларка, иди в пень... мне-то в игре ничего не случится, а вот тебе пред "светлы очи" некромантки-королевы скоро надо являться...

Отредактировано Кассандра Темилье (Четверг, 28 апреля, 2011г. 17:54:27)

0

170

10.
*поклон и легкий поцелуй прелестной ручки чаровницы*

0

171

1
*упала в обморок*

0

172

2)

0

173

3
нефиг издеваться!

0

174

4. А кто издевается?))

0

175

5
чья-то вторая маска...

0

176

6.
Все мы скрываемся за масками)
А забавляются люди, а не маски)

Отредактировано Эмиль Кристоф (Четверг, 28 апреля, 2011г. 18:06:01)

0

177

7

0

178

8

0

179

9.

0

180

10

Подтянул к себе и с силой поцеловал.

Важнее, чем мир, ему с красавцем шашни,
на Драконов Небес плевал с Токийской башни!

Отредактировано Орландо (Четверг, 28 апреля, 2011г. 18:17:24)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно