1
- Добрый вечер... *запнулась*- ...сударь...так, я гулять, зайду позже или завтра
Отредактировано Шеитса (Пятница, 29 июля, 2011г. 18:39:33)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы
1
- Добрый вечер... *запнулась*- ...сударь...так, я гулять, зайду позже или завтра
Отредактировано Шеитса (Пятница, 29 июля, 2011г. 18:39:33)
4
для проформы
10
*вздохнув, мягко коснулась губами щеки дампира* На удачу...
*поклонился королеве*
1
Лорея, действительно, удачно попал )
3
Триин Чернобород, и не говори)
4
*снова поцеловал запястье королевы*
Да, 10, опять. )
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы