Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы


Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

1

0

42

Ноги моей тут больше не будет... Вот. Коли удавятся все за лишний поцелуй, то давитесь

0

43

3.
Таки не надо обижать людей и удалять их сообщения)

0

44

4
Аликт Мор'Тан'Ш,
Друг мой, с такими манерами вы тут долго не протянете)Честно вам говорю)

0

45

5

0

46

6

0

47

7

0

48

8
Шиноби, с манерами "хочу что бы было всё по правилам"?)

0

49

9

0

50

- 10, - задумчиво перебрал прядки девичьих волос пальцами, пододвинув к себе. Хмыкнув, нежно коснулся губ и на прощанье прикусил кончик носа.

0

51

1
Аликт Мор'Тан'Ш,
С манерами "Не думаю перед тем как сказать или сделать."

0

52

2
Шиноби, не замечал у себя такого )

0

53

3
*легонько ударила пальчиком по носу Аликта* да, ты любитель целоваться, оказывается хД

0

54

- 4, - с улыбкой потёр нос, - а разве это плохо?)

0

55

5
У кого нибудь есть лишние мозги, м? "_________"

Отредактировано Штоп (Среда, 18 мая, 2011г. 17:24:06)

0

56

- 6, кто о чём, а зомби о своём =)

0

57

7
/думает что точно у кого то есть, но не хотят делиться -______-/

0

58

8
Штоп, лишних к сожалению нет)
Аликт Мор'Тан'Ш, взависимости от ситуации *усмехнулась*

0

59

9

0

60

10
*воздушный поцелуй*

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно