1
Отредактировано Тайаннэ (Четверг, 6 октября, 2011г. 21:51:06)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы
1
Отредактировано Тайаннэ (Четверг, 6 октября, 2011г. 21:51:06)
10 *подтянулась на носочках и дружески чмокнула волшебницу в щеку*
1. *ну почему опять дружески????* =(
2. Присоединяюсь к вопросу Терезы).
3 Интересно, а кто нибудь поцелует мертвеца?) ... Ну, кроме Лезвиона)
Отредактировано Доктор Ричард Хельм (Четверг, 6 октября, 2011г. 22:42:58)
4 некроромантика? xD
5
Ричи, что за намеки?!
6. *а почему бы и не поцеловать покойника? Некроромантика рулит*
7
Ну, я намекаю на то что тебе меня целовать не надо. Вот Рорк... Хотяяяя. Нет, пусть тоже воздержится =D
Отредактировано Доктор Ричард Хельм (Четверг, 6 октября, 2011г. 22:50:59)
8. Эх, а я уже собиралась...
10 *мертвяк поцеловал даме ручку*
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы