Мииреена
Мииреена, Спасибо красивые картинки)))) ♥
Отредактировано Джейсон (Понедельник, 5 марта, 2012г. 22:33:13)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3
Мииреена
Мииреена, Спасибо красивые картинки)))) ♥
Отредактировано Джейсон (Понедельник, 5 марта, 2012г. 22:33:13)
Сестренка))
Эмиль
Эмиль Кристоф, и это он на слащавого обиделся? *удивленно осматривает картинки*
Эмиль Кристоф,
Ммммм а мне нравится такой братик ^ ^
Я повторяюсь =_= Ну, да ладно))
Древние и самые страшные враги Вел'кари))
Эммануэль Кристоф,
Лиарра Сандорфайт
Мииреена
Отредактировано Эмиль Кристоф (Среда, 7 марта, 2012г. 17:23:16)
Лорея за работой)
Обновил коллекцию немного))
Эмиль Кристоф, первые две просто очаровательны, суть персонажа передают очень удачно, большое спасибо)
Решив обновить аватар, наткнулась на пару интересных вещей...
Элайдрин и Рохан Вальдим!): как такое возможно?
Они же. Похоже в Джере.
О боги! Чей это сон?
Герои тоже плачут)
Отредактировано Элайдрин Гроуз (Пятница, 9 марта, 2012г. 11:35:48)
Элайдрин Гроуз, хм, спасибо. Неожиданно)
Рохан Гримм, но согласись, вполне харизматичный дядя)
Элайдрин Гроуз, я не про дядю, я вообще про тематику картинок)
Рохан Гримм, искала себе аватарку...
вполне харизматичный дядя)
Это же Данте *_____________* *капает слюной на клавиатуру*
Отредактировано Эларик (Пятница, 9 марта, 2012г. 14:58:47)
Эларик, был бы перс повзрослее... да?)))
Эларик, был бы перс повзрослее... да?)))
И прическа другая... Блин. На всех картинках волосы слишком длинные, про лицо я вообще молчу...
Алистера из DA перекрасить, и на аву, что б не мучатся X)
Стоп... *Loading*
Отредактировано Эларик (Пятница, 9 марта, 2012г. 15:23:54)
Тайаннэ
Элайдрин Гроуз, Ух ты! Спасибо) Потащила себе)
Мииреена,
Что-то есть, м?
Вильварин
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3