авка в полный рост))

Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3
авка в полный рост))

Джейсон 20 лет спустя)
Доктор Ричард Хельм)
На Мии похожа)
Нильморн?
Ее Высочество Лиарра
Доктор Ричард Хельм)
Так... какое-то нездоровое подозрение... что мы уже знакомы... *ушло рыться в фотках* есть же, есть его фотка, да?
На Мии похожа)
ага... *тащит*
Тайаннэ, вай! Неужели сейчас меня познакомили с артом на дроу, которого я ранее не видел? Очень обрадован.
прикольно.
А вот меня нет нигде.-_-" я не популярен ХD
маленький Эормид 
Джейн?
Лорея
По заявкам желающих Тарим)
Злой Эмилька
эм... не знаю кто... просто картинка нравится. *.*
Джейсон?
Эммануэль
Лорея с наемницей 
Тарим)
Лорея, возможно
Мииреена
Добрый Нильморн) дада, наш разговор натолкнул на эту мысль. В принципе, если цвета поменять, то уже не такой добрый)
Шеррит
Лиарра
Хильда и Ревен
Один из сыновей Измаила и Джи
Эммануэль
Закен подался в пираты)
А тут Закен пробует себя как воин..
Мииреена, о! Ня! Пасябки^^
Джейн, О_о?
Джейн, таким бы он был, родись синдореем. Мне так кажется.
Тарим с поклонницей в количестве двух штук
удалено администрацией
Эммануэль
Хильда?
Да простит меня Лорея, убрала лишний не вытертый тэг 
Отредактировано Мииреена (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 12:33:39)
Мииреена, предупреждение за публикацию картинок порнографического характера
? Мии, я не успел до удаления. Кинь в личку:)
О.о ужесть...
Мииреена,
На всех ассоциациях у тебя я обнажена отчего - то))) Но красиво) Хороший художник.
Лиарра
госпожа Алый клинок, которая куда-то пропала))
Блин!) Ну Эмиль и сестра)) ну честно)) сидят, госдела решают)))
Почему-то таким я вижу Ричарда Гроуза)
Мииреена
Она же: Ах, зачем вы так с бедной Мии, милорд?
повторюсь.. Вильварин) нравится мне этот образ)
Ах, Джейн... и только для художника)
РОРК vs Джейк)))))) кажется, опять повторяюсь) ну да ладно)
новая Хельга)
и немного юмора)) жена Джейсона)
Лиарра
Какая-то дочка у тебя бледная, я бы даже сказал, что пепельно-бледная. Точно от человека рождена была, а?
Отредактировано Нильморн (Понедельник, 12 марта, 2012г. 19:29:09)
Нильморн, ты на что, скорпионья морда, намекаешь?)))
Рохан vs Джейк))))))
Что-то Рохан малясь стиль сменил................ О____о
Лорея, даже комментить не могу))
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3