
А вот и ты, наш Король Пафоса и Выпендрежа=)
Эмиль Кристоф,
Отредактировано Тарим (Среда, 14 марта, 2012г. 09:56:53)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3

А вот и ты, наш Король Пафоса и Выпендрежа=)
Эмиль Кристоф,
Отредактировано Тарим (Среда, 14 марта, 2012г. 09:56:53)
Поправил гоблина.
Джейк))))
Найти 10 отличий.
а я томат.
Отредактировано Тарим (Среда, 14 марта, 2012г. 09:53:30)
Сестренка, о да)
Рохан и Мии
Джейн
Сестренка
Принцесса Лиарра творит соблазнение Джейка во имя луны)
Сестренка и Лиарра
Лорея
Нильморн, посмотрите на глаза. Кажется его уже покарали ломом.
Эларик^^
Лорея?
Тарим, Джейк няшка)
Эмиль Кристоф,
Меня так часто выкладывают с какими- нибудь девушками))) Надо это устроить ^ ^
А вот и ты, наш Король Пафоса и Выпендрежа=)
Что вы сударь, он скромняшка же)
Меня так часто выкладывают с какими- нибудь девушками))) Надо это устроить ^ ^
Я даже знаю как это устроить. =)
Алекс Мёрсер проглотил гранату.Новый концепт Терезы.
Тереза Лирандар,
=_=
Не стоит мою сестренку соблазнять))
Тарим, избитый арт с избитым дровом, никогда подобные типажи не интересовали)
Эмиль Кристоф, why not?)))
why not?)))
Потому что у меня слишком заботливый и ревнивый братик)
Лиарра и Джейк

Эларик и...) тайна

Закен и...)))
Лиарра и Джейк
И ты Брут...
Потому что у меня слишком заботливый и ревнивый братик)
Значит я снова останусь одна в своей лаборатории.
Отредактировано Тереза Лирандар (Среда, 14 марта, 2012г. 21:10:04)
Джейк Вархайт, ну смотрю я на твои слова во флуде... и выводы делаю
Эларик и...) тайна
Уже интересно, с кем меня там пейрингуют о.о
Девушка ничего, в принципе, особенно если покрасить в более естественный цвет...
Тереза! И только скажи, что не ты)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3