Нильморн
матерь божья, он стал бабой!
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3
Нильморн
матерь божья, он стал бабой!
матерь божья, он стал бабой!
Там определённо грудь)
матерь божья, он стал бабой!
Издержки былого матриархата.
Лорея. Разная)
первая мною занята)
Почему-то Джейн
кстати очень похожа обстановка на ту, о которой я пишу сейчас в персональном квесте) спасибо)
Тайаннэ, ух ты, вы умудрились найти темноволосого эльфа, похож однако)
На тему современного Энирина)
Спешл фор инки)) Передвижная боевая ратуша)

Лиара, вид со спины
Джейсон
Вейнд
Элайдрин на Гаитане)
И ее родовое поместье)
Эларик
Доча.. вся в папу
был бы Вейнд.. но тот не хочет длинные волосы(
Почему-то ассоциация с Джун)
Дворец императора Гаитанского :Р
А ведь Лорея могла быть и такой..)
Киор мутагенов обпился)
Злая Джейн)
Шахар)
гы.. Морган)
Заклинание Щит в действии)
Ричард Хельм на той самой горе...)) он в курсе
Эммануэль к брату крадется)
Там определённо грудь)
Черт, я слепая, не заметила xD
Арты, куча артов.
Люцифера
Фреди
Дейдар
Я не знаю почему, но выражением лица мне Джейка напоминает)))
Рэйвен сир Кей
Конклав теней в форме)))
Альтернативные образы Эмиля и Эмми
Братик, Я, Гарен xDDD
Я и братик
И куча Эмильки ^ ^ Может даже потом на аватар. Люблю тебя братик:***
Я не знаю почему, но выражением лица мне Джейка напоминает)))
кого ж он обнимает?))
Фредди,
Конечно же вас, миледи)) Кого же еще))
"Война королей" и Лорея) Поиграем?
Лиарра)
Преподовaтельницa нa лекции:
— У мужчин признaков лишения девственности, кроме нaглой рожи, никaких нет.

Эмиль Кристоф, Джейку на аватарку дай) а то у него там маньяк)
Элайдрин Гроуз,
Ну, вообще этот паренек у меня на аве =_=
У Джейка и так арта того парня хватает)) Пусть себе зеленого фонаря поставит))
Кстати)) Джейк с гильдией))
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3