Джейку на аватарку дай) а то у него там маньяк)
Я конечно дико извиняюсь, но не могла не выложить))) В тему о Джейке, о наглости и наглых мордах и т.д. 
Отредактировано Эммануэль Кристоф (Пятница, 23 марта, 2012г. 18:30:13)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3
Джейку на аватарку дай) а то у него там маньяк)
Я конечно дико извиняюсь, но не могла не выложить))) В тему о Джейке, о наглости и наглых мордах и т.д. 
Отредактировано Эммануэль Кристоф (Пятница, 23 марта, 2012г. 18:30:13)
Бал
Какой я самовлюбленный)) Ну, можно немножко и самоиронии добавить))
*думает о сестренке*
Эмиль Кристоф, ты неисправим)
Хочется от Нильморна именно такой концепт персонажа
Лорея, красавчик, в таком виде можно было бы и на бал, если бы сразу под ручки там не взяли хД
Аааа...
Вейнд)
Хоть убейте, но новую Хельгу я виду только так)
Эмиль и Эмми
Лорея
Джейн и Измаил. Иллюстрация к этим постам: тык
Лорея. 20 лет назад.
С сестренкой)
Лорея и Герард)
И две её служанки)
Играется и издевается над братцем =_=
Джейк еще через 20 лет.
Меч Джейсона... неужто и голова его?)
Да))
-,,,- и кто они? Всех убью ><
Лорея,
Не задумывался над этим, если честно))
-,,,- и кто они? Всех убью ><
Эм, милая. Ну ты чего?)) Я же тебя люблю и больше никого, а это просто прислуга, они мне сапоги чистят)) А почему так много)) просто и коллекция кожаных сапог у меня большая, ты же знаешь))
они мне сапоги чистят))
Языком?)
Лорея на Гаитане: вот до чего доводит дикая земля!
Отредактировано Элайдрин Гроуз (Вторник, 27 марта, 2012г. 16:58:54)
Романтика
немного мыслей о синдорейке... на ночь глядя
А ведь бал мог закончиться и так, если бы... ах, если бы...
Гаитан - земля полная опасностей и... соблазнов.
Разве "королева" - это приговор?
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3