Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3


Картинки к персонажам №3

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Джейн, шикарно))

Кст, в тему Закена...

Мальчик вырос?) И пошел по миру проповедовать

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/118/6/3/father_todd_by_jiuge-d4xv5qm.jpg

И да... покрашенная Триэлька.. ну, в смысле, что не набросок)

тык

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2012/118/3/2/cover_lastrespects_by_mitchfoust-d4xw5ed.jpg

+2

522

Тери и Пташка)

http://uploads.ru/t/h/D/1/hD1NE.jpg

0

523

Рорк

http://i.allday.ru/bd/a5/02/1294929798_fuckorange-yurnero-2010.jpg

Элайдрин

http://i.allday.ru/71/b8/ad/1294678089_allday.ru_114.jpg

Меро

http://uploads.ru/i/J/q/w/Jqwny.jpg

Шахар

http://i.allday.ru/02/f2/d8/thumbs/1294221212_twilightfirelowres.jpg

+1

524

Джун

http://allday.ru/upl/posts/2012-05/thumbs/1335888687_logo.jpg

0

525

Лорея, Вах, какой мэч!)

0

526

Тарим после преобразования.

http://uploads.ru/i/o/P/K/oPKfd.jpg

Отредактировано Тереза Лирандар (Среда, 2 мая, 2012г. 21:18:27)

+1

527

Тереза Лирандар написал(а):

Тарим после преобразования.

амбициозно)

0

528

Лорея, спасибо за картинку Сердца, ничего если мы её для описания используем?

Картинка

http://uploads.ru/i/w/8/S/w8SsD.jpg

0

529

Тереза)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/124587149.4/0_8209d_3362a_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/124587149.4/0_8209e_687d1161_M.jpg

Лорея и Меро

http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/124587149.4/0_8209f_d71c9199_L.jpg

+2

530

Эормид, ничего)

Тайаннэ, вах) ляпота

0

531

Тайаннэ, конь слегка обалдевший, видимо от привалившего счастья :)

0

532

Кале, Нет в тебе романтики :surprise:

0

533

Тайаннэ, спасибо, утащила. Может аву потом сделаю. =)

0

534

Вот так начинаются экспедиции Дома Гроуз

http://allday.ru/upl/posts/2012-05/1335971671_13.jpg

0

535

Рорк-Гхор

http://forum.kaluga.org/userfiles/1257896161/gallery_1_57113.jpg

Триэль

http://forum.kaluga.org/userfiles/1257884501/gallery_1_256079.jpg

Нильморн

Надеюсь такой еще не было
http://forum.kaluga.org/userfiles/1257884570/gallery_1_405653.jpg

+1

536

Тереза, Черт! Отличная идея!:)

0

537

Маленькая Элайдрин

http://uploads.ru/i/p/b/6/pb6K7.jpg

+1

538

Я не силен в подбирании имен к картинкам, так что предлогаю сделать всем желающим :)

1

http://fs102.www.ex.ua/show/23668498/23668498.jpg?800

2

http://fs184.www.ex.ua/show/24080485/24080485.jpg?800

3

http://fs153.www.ex.ua/show/23668482/23668482.jpg?800

4

http://fs153.www.ex.ua/show/23668491/23668491.jpg?800

5

http://fs102.www.ex.ua/show/23668513/23668513.jpg?800

6

http://fs102.www.ex.ua/show/23668541/23668541.jpg?800

7

http://fs102.www.ex.ua/show/24080526/24080526.jpg?800

Отредактировано Ганнибал (Суббота, 5 мая, 2012г. 09:05:05)

+2

539

Если б Элайдрин и Тереза играли в ВОВ

http://wowlol.ru/img3/7adc7f0dfdd17e60c2dde41081fa7b49.jpg

+1

540

Ганнибал, *_______*
*утащил в копилку старый запыленный арт с Ником Фьюри(1) и арт с Карателем(4)*

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно