Джейн, шикарно))
Кст, в тему Закена...
И да... покрашенная Триэлька.. ну, в смысле, что не набросок)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3
Джейн, шикарно))
Кст, в тему Закена...
И да... покрашенная Триэлька.. ну, в смысле, что не набросок)
Лорея, Вах, какой мэч!)
Отредактировано Тереза Лирандар (Среда, 2 мая, 2012г. 21:18:27)
Тарим после преобразования.
амбициозно)
Лорея, спасибо за картинку Сердца, ничего если мы её для описания используем?
Эормид, ничего)
Тайаннэ, вах) ляпота
Тайаннэ, конь слегка обалдевший, видимо от привалившего счастья 
Кале, Нет в тебе романтики 
Тайаннэ, спасибо, утащила. Может аву потом сделаю. =)
Надеюсь такой еще не было
Тереза, Черт! Отличная идея!
Я не силен в подбирании имен к картинкам, так что предлогаю сделать всем желающим 
Отредактировано Ганнибал (Суббота, 5 мая, 2012г. 09:05:05)
Ганнибал, *_______*
*утащил в копилку старый запыленный арт с Ником Фьюри(1) и арт с Карателем(4)*
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3