Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3


Картинки к персонажам №3

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

какая мерзость

0

762

Тереза Лирандар, ты сама напросилась, милая ;)

Тери до начала ритуала

http://s1.uploads.ru/t/wgq10.jpg

Тери по итогу ритуала

http://s1.uploads.ru/t/mjQbq.jpg

0

763

Кале, ты ж моя прелесть... Они обе уродские, но первая стопроцентно хуже.))))))))

Отредактировано Тереза Лирандар (Понедельник, 6 августа, 2012г. 17:41:17)

0

764

Тереза Лирандар, и почему я не удивляюсь такому резюме? ;)) Это потому что у первой серые глаза? ;)

0

765

Кале, она напоминает мне тётушку Пруданс. >_<

0

766

Вместо праздника у эльфов.

http://www.hellsinggame.ru/_ph/4/2/48017102.jpg

+1

767

Тереза Лирандар,
А кто есть кто?)

0

768

Вильварин Вельс,  а как по-твоему?
Додумай сама, в том вся соль. =)

Отредактировано Тереза Лирандар (Вторник, 7 августа, 2012г. 00:24:06)

0

769

Тереза Лирандар,
Да вот не могу никого темноволосого вспомнить... И на Рорка не похож...

0

770

Вильварин Вельс, Асфалот покрасился?))

0

771

Тереза Лирандар,
А Морнэмир отрастил грудь?  :huh:

0

772

Вильварин Вельс, не исключено.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif А может это вообще Дейган.

0

773

Тереза Лирандар,
А оковы с квеста Ганнибала, да))

0

774

Вильварин Вельс, хм. Тогда это должна быть рыжая девушка.)

0

775

Свернутый текст

http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2012/219/3/f/morgana__s_wish_by_dreamscreator-d5a8hni.jpg

Почему-то пришла мысль, что какой-то художник запечатлел мимо пробегающую Тайку)

+1

776

Лорея, Мррям) Стащила))

0

777

Где картинка "Док на тропе войны" - скорее под меня подходит)

0

778

Если бы Лорея не стала королевой...

http://images.wikia.com/narutofanon/images/f/fe/Aki_by_omupied.jpg

Финал "Стражников света", если спасатели не поторопятся...

http://allday.ru/upl/posts/2012-08/1344322923_all_11.jpg

+1

779

Дориан Гроуз написал(а):

Финал "Стражников света"

Хочешь сказать, Элайдрин прежде, чем погибнуть, от скуки в блондинку покрасится? Не бывать этому!))

Альтанарские ВДВ

+

http://s016.radikal.ru/i336/1208/36/477428913c88.jpg

0

780

Зефир, поседеет, млин))) хотя с нашей магией сменить цвет волос - раз плюнуть)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно