Элайдрин Гроуз, Да, ничего так бронелифчик.
![]()
Тоже Лорея. С драконом. В детстве.
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3
Элайдрин Гроуз, Да, ничего так бронелифчик.
![]()
Тоже Лорея. С драконом. В детстве.
Трой Ромул, как давно это было)
Это рандом))) ассоциации))
Джейн, ня, аватар^^
Если знать персонажей мультфильма тут изображенных, то больше всех подошли Триэль и Элайдрин
Эрдени
Джейн, ахахах, какой у меня печальный взгляд)))
прЫнц
глаза мамины, остальное папино)
Зефир. Иллюстрация к статье "Холостяки Энирина".
Отредактировано Энид (Среда, 14 ноября, 2012г. 03:17:16)
Отредактировано Энид (Воскресенье, 25 ноября, 2012г. 22:05:53)
с пером)
Энид... "И вас с праздничком, сволочи")))
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
просто понравилось цветовое настроение) я сегодня романтик
Во мне два Я — два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты —
Другой стремится прямо на бега.
И я борюсь, давлю в себе мерзавца, —
О, участь беспокойная моя!
Кать, глянь, ответов тама нету,
Ой, пойду я в квестах погляжу.
Спорю, меня никто не найдет 
Вельветовый Денди, спорим, вы сначала подпись оформите как следует?))) :Р
Спорю, меня никто не найдет
Могу поспорить что меня никто не найдёт))) А вот вы почему то мне напоминаете тауренку из ВоВки)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам №3