Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

9

и пофиг) :Р

0

222

10
вы напрашиваетесь на поцелуй...
*нежно целует в губы*

0

223

Тарим, я бы сказала, что его вымогала) нагло)))

1

0

224

2
Если хотите, я могу их дарить вам вечно. Ну или пока не умру.

0

225

3.

Тарим написал(а):

Ну или пока не умру.

Что, судя по стульям, будет очень скоро))

0

226

4
Не надейся, упырь!

0

227

Тарим, не надо) вы дарите их всем без разбору)

5

0

228

6
А могу только вам, миледи. Я просто в поиске находился.

Отредактировано Тарим (Четверг, 1 марта, 2012г. 13:25:54)

0

229

Тарим, ваш поиск приводит к тому, что бы бросаете себя к ногам каждой встречной) это нехорошо)) выберете одну и добивайтесь ее, как добивались бы победы в тяжелом бою)

7

0

230

8.
РЕШЕНО!

0

231

9.
Мде, сколько громких и красивых речей))
Тарим,
Был бы более добрым и к сестренке не лез, может и подсобил бы, а стулоразбивателям не помогаю, извини))
Ударишь еще раз, глаз вырву и в глазницу плюну))

Отредактировано Эмиль Кристоф (Четверг, 1 марта, 2012г. 13:30:52)

0

232

10*чмокнул в лоб*
Я больше не буду и буду хорошим. В чем ты помочь-то можешь?

0

233

1.
Тарим
Девушку я тебе не найду, но советов парочку дать смогу)) Позже зайди в Рк, поболтаем)) Может и помогут))

0

234

2
Я подумаю.

0

235

3 какие вы умнички)

0

236

4 ага *крепко обнял вампира* лучшие друзья теперь!

0

237

5
Ну вот, другое дело, а то спина у братика хоть и крепкая, но жалко же.

0

238

6
А причем тут спина? Я об голову развивал.

0

239

6

0

240

8
Тарим,
Тем более... нельзя так во все головы стулья посылать.

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно