Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

6

0

462

7

0

463

8

0

464

9.

0

465

10
*послала воздушный поцелуйчик*

0

466

1

0

467

2

0

468

3.

0

469

4

0

470

5.
Джейсон,
Эта ава круче намного))

0

471

6

0

472

7
Эмиль Кристоф, Благодарю. Мне она тоже сразу понравилась)

Отредактировано Джейсон (Воскресенье, 4 марта, 2012г. 11:48:41)

0

473

8

0

474

9 Весело получилось)))

Отредактировано Джейсон (Воскресенье, 4 марта, 2012г. 11:49:23)

0

475

Джейсон, да это я туплю с утра)))

*обняла и чмокнула в лоб* Нарекаю тебя королем Севера!

0

476

1.
А, меня никто королем Джерской Империи не нарекал, вот так всегда, кому-то все, а кому-то шевелиться надо =_=

0

477

Лорея написал(а):

*обняла и чмокнула в лоб* Нарекаю тебя королем Севера!

2.*слегка склонил голову* Благодарю милостивая  государыня.

Отредактировано Джейсон (Воскресенье, 4 марта, 2012г. 11:54:45)

0

478

3

0

479

4

0

480

5

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно