Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

3

0

562

4

0

563

5
Попали на дампира? Смысл сей фразы за пределами моего понимания)

0

564

7, потому как сбились вы)

Отредактировано Лиарра Сандорфайт (Понедельник, 5 марта, 2012г. 00:30:50)

0

565

9 и ниибёт

0

566

10.
*поклонился и поцеловал королеве ручку*

0

567

1

Джейк Вархайт, попала в плане того, что моя одежда оказалась в безопасности даже после 9-ки. Ведь, судя по вашим словам, целуй меня Тарим, я попала бы совершенно в другом смысле))

0

568

2

0

569

3.
Морнэмир,
http://cs4322.vk.com/u18827905/141520165/x_0c62c7a5.jpg

0

570

4
страхи какие хх

0

571

5.
Лиарра Сандорфайт,
Не обращайте внимание, миледи)) Это так)) За отсутствием сестренки, много гормонов шалят))

0

572

6
а вы уверенны, что это отсутствие сестренки, а не братишки сказывается?)

0

573

7
Меня не было вечер, а братик уже на мужчин кидается... *вздох*

0

574

8

Отредактировано Лиарра Сандорфайт (Понедельник, 5 марта, 2012г. 07:26:27)

0

575

9

0

576

10
*осторожно поцеловал ручку*
Давно я тут не был.

0

577

Тарим, вами вчера Джейк девушку пугал... Мол, вы дикий зверь,а он - идеал дампира.

1

0

578

2

0

579

2
Хаккаров сын!

0

580

4

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно