3
Эммануэль Кристоф, как принцесса может быть против такой, как вы ее назвали, "наглости?) Она готова лишь тихо млеть, пребывая в полном восторге^^
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина
3
Эммануэль Кристоф, как принцесса может быть против такой, как вы ее назвали, "наглости?) Она готова лишь тихо млеть, пребывая в полном восторге^^
8
Что это вам не спится, миледи?
9
да вот к презентации готовлюсь и посты пишу) а вы чего бодрствуете?
10
*по очереди чмокнул обеих девушек*
Анкету переделываю
10.
Эммануэль Кристоф,
*Вампир обошел девушку сзади и приобнял её за талию, после чего положил ей голову на плечо и томно шепнул на ушко* Ну, что сестренка, ты готова? *Эмиль схватил девушку за руку и молниеносно развернул к себе, так, что та не смогла устоять на ногах. Вампир схватил её за талию и наклонившись к ней впился страстным поцелуем в её губы*
Отредактировано Эмиль Кристоф (Вторник, 6 марта, 2012г. 03:09:32)
1
Доброго чего-то там, товарищ первоупырь.
первоупырь.
до звания "перво-" еще дорасти нужно)
2
4
Лорея, он посчитал, что дорос)
Тарим, о, еще одна живая душа
пять:)
6
"Тарим - живее всех живых"))))
7
ТОчно? А палочкой потыкать можно?
10
Поцеловал в губы, страстно и томно)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина