Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

9.

0

822

9,5
Опять вы. Не буду. У вас сестра вредная

0

823

9,9(9)
От так))
И будем сестренку ждать))

0

824

10
*помахала ручкой* Не пойдет... *подошла и смотрит в глаза* Нет... какой же ты... какой... *изящный поклон, поцеловала в руку, слегка задев клыками*

0

825

1

0

826

2

0

827

3Джейсон, Лиарра Сандорфайт, где вы раньше были?

0

828

4.
=_=
Мииреена,
Ты же не хотела целовать. А, сестренка скоро придти должна уже))

Отредактировано Эмиль Кристоф (Среда, 7 марта, 2012г. 16:51:52)

0

829

5.
Военная тайна.

0

830

6

Эмиль Кристоф написал(а):

Ты же не хотела целовать. А, сестренка скоро придти должна уже))

Так, я не поняла, тебе не понравилось, первовампирко пафосный?

Джейсон написал(а):

Военная тайна.

Ну как всегда

0

831

7.
Мииреена,
Я не пафосный =_=
Где в том, что я летучими мышами и крысами питался пафос есть? =_=
А, насчет поцелуя. Рохан заревнует. Ты же не хочешь, чтобы сестренка его целовала))

0

832

Эмиль Кристоф, нууу... ну не будь букой... я... это)) у меня Шоорин в загул ушла)) Это она будет)) целовать. Можно?
8

0

833

9.
Оо тут Шорин нет))
А, разрешение не у меня, а у сестренки спрашивать нужно)) Все же, она теперь моя королева и мой разум и душа в её власти))

0

834

9,5

Мииреена написал(а):

Ну как всегда

А что я еще мог сказать?

Отредактировано Джейсон (Среда, 7 марта, 2012г. 17:11:12)

0

835

9,6

Эмиль Кристоф написал(а):

Оо тут Шорин нет))

будет, все будет

0

836

10*Поцеловал в щеку*

Отредактировано Джейсон (Среда, 7 марта, 2012г. 17:12:47)

0

837

1
*смутилась*

0

838

II

0

839

3

0

840

4.
Джейсон хитрюга =_=

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно