Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

4.
Ну, немножко ведь, верно?)

Отредактировано Эларик (Среда, 29 февраля, 2012г. 19:55:46)

0

102

4

0

103

5
Тарим,
Насколько горячо? Мне нельзя сгорать)

0

104

7

0

105

8

0

106

9

0

107

10
*чмокнула в щеку*
УРАА

0

108

1
Эммануэль, не бойся, не сгоришь.:)

0

109

2
Тарим,
Хорошо, поверю словам наёмника, хотя и вериться с трудом)

0

110

3

0

111

4.
Тарим,
*выстрелил в пах из обреза, горячо и страстно, чтобы наглец в последний раз попрощался со своим достоинством, что пролетало мимо его носа*
Еще одна подобная вольность и буду страстно выдергивать по одному ногтю с пальцев ваших рук, сир.

Отредактировано Эмиль Кристоф (Среда, 29 февраля, 2012г. 20:17:36)

0

112

5
Эмиль Кристоф, фу таким быть... никакой романтики

0

113

6

0

114

7.
Дотрагиваться до моей прелестной и милой сестренки, всяким воякам прав не давали. Графиня и простой вояка, это моветон. А, уж за подобные вольности, которые он себе позволил принято платить. А, я предпочитаю, чтобы мне платили кровью, или моя фамилия не Кристоф!

Отредактировано Эмиль Кристоф (Среда, 29 февраля, 2012г. 20:23:56)

0

115

8
Эмиль Кристоф,
Братик негодуэ))))опять всех кавалеров отбиваешь *вздох* жестокий ты, сам с прелестницами зажигаешь ночами...

Отредактировано Эммануэль Кристоф (Среда, 29 февраля, 2012г. 20:25:13)

0

116

9.
Я лишь выполняю свой долг брата. Негоже графиням с простыми воинами водиться, милая сестренка)

Отредактировано Эмиль Кристоф (Среда, 29 февраля, 2012г. 20:26:00)

0

117

9

0

118

чтож, на десять: /приподнявшись на цыпочках поцеловала его Светлость в лоб/

и 1

0

119

2
Эмиль Кристоф, ты нравишься мне все меньше и меньше

0

120

3

Отредактировано Хильда (Среда, 29 февраля, 2012г. 20:29:03)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно