Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

3

0

142

4

0

143

5
Пластическая хирургия и магия творят чудеса! *осматривает собранное по частям и аккуратненько пришитое на место достоинство*
Эммануэль, предлагаю сбежать вдвоем от своего брата на край света, где будем лишь ты, я и любовь! М? *готовится уворачиваться от очередных атак Эмиля*

0

144

6

0

145

7

0

146

8

0

147

9

вот вам :Р

0

148

10
*порвал на королеве очередное платье и усеял грудь поцелуями* Вот тебе :Р

Отредактировано Рохан Гримм (Среда, 29 февраля, 2012г. 23:05:16)

0

149

1.
Уже три бюджета годовых Джера за платья торчим =_= Рохан, хватит))

0

150

Рохан Гримм, какой вы нахал) эх, нет на вас Шиноби :Р

Эмиль Кристоф, ничего-ничего) скоро совсем нищими станете))

2

0

151

3
Не бывать нищими вампирами нам))
Лорея, кстати, вам это так неприятно?)

0

152

Рохан Гримм, я не привыкла к такому) меня холили и лелеяли)

4

0

153

5
Лорея, тем интересней нам будет) Неужели нет желания узнать что-то новенькое?)

0

154

Рохан Гримм, эм.. ты меня соблазняешь?)))

6

0

155

7
Рохан Гримм, *зло на него зыркает*

0

156

8
Лорея, я вот над этим думаю, хотя тебе больше в этом Эмилька подходит - он более искусный в этом деле))

Мииреена, тебя поцелую не смотря на цифры)) *обнимает и целует в ушко* Так что не зыркай на меня)

0

157

9
Рохан Гримм, подлиза Х_х

0

158

10 *чмокнула в щечку* все равно тебя только что поцеловали)

Рохан Гримм, ах вон оно что... тогда даже не мечтайте обо мне! Я не разрешаю.

0

159

1
Лорея, мр))) такая честь, такая честь)))

Лорея написал(а):

Рохан Гримм, ах вон оно что... тогда даже не мечтайте обо мне! Я не разрешаю.

ага... правильно. Ибо
Если тко-то положил глаз на вашу собственность, значит у него этот глаз лишний

0

160

2
Мииреена, ты же знаешь, что я только тебя одну люблю, хоть и сам об этом еще не знаю))

Лорея, а чего не разрешаешь то?)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Бутылочка №16 В честь техномагического Энирина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно