Основные государства отписались,
эльфы пока нет. Мне сегодня никак не успеть. Только если завтра, а ещё лучше в пятницу
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Подарки к дню рождения Энирина
Основные государства отписались,
эльфы пока нет. Мне сегодня никак не успеть. Только если завтра, а ещё лучше в пятницу
Дейган, я так парочку артов скинул посмотри, может чего приглянется)
Нокс, может быть, но этого ооочень мало 
Дейган, я могу добавить)
Нокс, валяй. Если что приглянется, добавлю к своим =)
И так по обновлял арты, и так много получилось))
Нокс, эльф-шахид и бронированные сапожки со шпилькой... Где ты это взял хД
Дейган, эльф-шахид особенно крут!
Отредактировано Хитрован (Среда, 6 ноября, 2013г. 20:33:28)
Дейган, все на deviantart.com
Нокс, риторический вопрос был 
Обновил арты, добавил по просьбам Ниирим и Пиратов
Система отношений??
Что-то в профиле??
Изменение описания Кто есть кто в Энирине???
Нововедения для войны?
Обновление для недель? В них будут бонусы для фракций?
Квик Головорез, увы) мимо
Могу предположить, что это как то связанно с обновлением карты или более красочным описанием мира и стран
и снова мимо...)
Всё таинственнее и таинственнее.
Лорея, хоть одна догадка то близко была? Мне кажется, гадать долго будем =)
Дейган, да вроде нет)
Лорея, ну раз все гадают, я тоже ткну пальцем в небо. Это будет связано с графической обработкой высланных нами артов. Возможно коллаж, хотя, конечно, это грубая вариация возможного итога. Вероятно, вы могли бы ещё на основе присланных картинок сделать аватарки игрокам персонально или под различные расы/организации в общем. Другое в голову не идёт
Это будет связано с графической обработкой высланных нами артов
ну это логично)))
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Подарки к дню рождения Энирина