Словом, задумка была масштабная...)
Такое бы опробывать) Тогда сразу будет заметно, что куда и как лучше, как с Остгаром
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Подарки к дню рождения Энирина
Словом, задумка была масштабная...)
Такое бы опробывать) Тогда сразу будет заметно, что куда и как лучше, как с Остгаром
Суровый матан получается)
Это действительно в "полевых" условиях проще разобрать проще было бы.
Но если Маленькая Орда выступит на стороне Гурубаши, то все получат +1 к боевому духу
А шасткхуры откажутся воевать рядом с легионерами 
А шасткхуры откажутся воевать рядом с легионерами
цыц, об этом никто не узнает пока карты на руках не появятся)
Можно ещё сделать таким образом, если игрок хочет использовать заклинания другой фракции то оно для него будет просто стоить дороже. Чем круче заклинание тем больше будет прибавляться к его стоимости.
Лучше будет сделать что бы в начале хода либо к одному ресурсу прибавляясь 2 единицы либо ко всем сразу по одной, можно сделать карты которые увеличивают твои ресурсы либо на один ход, либо навсегда. Каждый твой ход все твои полученные ресурсы восстанавливаются.
Что бы было немного проще в ход оппонента ничего играть нельзя (на личном опыте знаю что из этого получается один геморой)
А что будет, если какая-нибудь фракция воюет на два фронта? Ведь разумно, что она на может бросить все свои силы на один из них? Тогда нужно как-то урезать количество карт?
Идея очень нравится 
Капитан Морган, ну это само собой) иначе никак)
чтобы соблюсти баланс, я вспомню свой опыт в ККИ... и .. воодушевлюсь)
думаю, будут вам колоды
Лорея, Может сделать Берсерк с картинками из Энирина?)
Том Винчестер, мне берсерк не очень..)
давай так.. я попробую.. если не понравится - дам вам исходники карт.. и делайте сами что хотите)
Том Винчестер, мне берсерк не очень..)
давай так.. я попробую.. если не понравится - дам вам исходники карт.. и делайте сами что хотите)
Я против, это превратится в белиберду. Каждый потянет в разные стороны. А так как это подано всё выглядит атмосферно и красиво, приятно и чудесно.)
Лорея, *потирает руки*
мвахахах!) безумие с картами *О*
Хе-хе. Личная карта персонажа, да-да. ^,..,^
Крыло, решено!
я делаю две колоды - альтанарскую и для велкари... и мы с тобой играем)))
Лорея, жду с нетерпением первой партии.)
Лорея, может понадобятся)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Подарки к дню рождения Энирина