Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Подарки к дню рождения Энирина


Подарки к дню рождения Энирина

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Лорея написал(а):

Словом, задумка была масштабная...)

Такое бы опробывать) Тогда сразу будет заметно, что куда и как лучше, как с Остгаром

0

102

Суровый матан получается)
Это действительно в "полевых" условиях проще разобрать проще было бы.

Нокс написал(а):

Но если Маленькая Орда выступит на стороне Гурубаши, то все получат +1 к боевому духу

А шасткхуры откажутся воевать рядом с легионерами http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

103

Релеменил написал(а):

А шасткхуры откажутся воевать рядом с легионерами

цыц, об этом никто не узнает пока карты на руках не появятся)

0

104

Можно ещё сделать таким образом, если игрок хочет использовать заклинания другой фракции то оно для него будет просто стоить дороже. Чем круче заклинание тем больше будет прибавляться к его стоимости.
Лучше будет сделать что бы в начале хода либо к одному ресурсу прибавляясь 2 единицы либо ко всем сразу по одной, можно сделать карты которые увеличивают твои ресурсы либо на один ход, либо навсегда. Каждый твой ход все твои полученные ресурсы восстанавливаются.
Что бы было немного проще в ход оппонента ничего играть нельзя (на личном опыте знаю что из этого получается один геморой)

0

105

А что будет, если какая-нибудь фракция воюет на два фронта? Ведь разумно, что она на может бросить все свои силы на один из них? Тогда нужно как-то урезать количество карт?
Идея очень нравится :)

0

106

Капитан Морган, ну это само собой) иначе никак)

0

107

чтобы соблюсти баланс, я вспомню свой опыт в ККИ... и .. воодушевлюсь)
думаю, будут вам колоды

0

108

Лорея, Может сделать Берсерк с картинками из Энирина?)

0

109

Том Винчестер, мне берсерк не очень..)
давай так.. я попробую.. если не понравится - дам вам исходники карт.. и делайте сами что хотите)

0

110

Лорея написал(а):

Том Винчестер, мне берсерк не очень..)
давай так.. я попробую.. если не понравится - дам вам исходники карт.. и делайте сами что хотите)

Я против, это превратится в белиберду. Каждый потянет в разные стороны. А так как это подано всё выглядит атмосферно и красиво, приятно и чудесно.)

0

111

Лорея, *потирает руки*
мвахахах!) безумие с картами *О*

0

112

Хе-хе. Личная карта персонажа, да-да. ^,..,^

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/8GhP5.jpg

+1

113

Крыло, решено!
я делаю две колоды - альтанарскую и для велкари... и мы с тобой играем)))

0

114

Лорея, жду с нетерпением первой партии.)

0

115

Лорея, может понадобятся)

+++

http://games.mail.ru/pre_news_resize/pic/pc/gallery/c1/a1/dfe137e2.jpeg
http://games.mail.ru/pre_news_resize/pic/pc/gallery/3f/22/ce8c3658.jpeg
http://games.mail.ru/pre_news_resize/pic/pc/gallery/f5/c9/42be5ffa.jpeg
http://www.ferra.ru/580x600/images/357/357559.jpg
http://www.majhost.com/gallery/Rokroro/GuildWars/possiblegunner.png
http://pic.bahamut.com.tw/WIKI/95/00208495.JPG
http://25.media.tumblr.com/396097bdaad7662ba5f851b90f99a3eb/tumblr_mmuvg1uhls1rtwl3lo1_500.jpg
http://images.tfaw.com/covers_tfaw/200/ma/may072086d.jpg
http://blog.1979semifinalist.com/wp-content/uploads/2010/11/dark-tower-the-gunslinger-the-little-sisters-of-eluria-3.jpg

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Подарки к дню рождения Энирина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно