Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам


Картинки к персонажам

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Лорея это в каком смысле?)

0

282

Вероника Гроуз
да на голую Хельгу поглазеть твой благоверный возжелал))

0

283

Лестер Гиндерфорд, ты губу-то не раскатывай =)))

0

284

Лестер Гиндерфорд
В прямом. Журналы с Вероникой рассматривать будешь)) Без нее нельзя.

0

285

Лорея, он мне не благоверный =))

0

286

Шахтелль
спасибо)) что то есть в ник от Джен))

0

287

Лорея
Какие золотые? Это подлый поклеп))))

0

288

блуждал по просторам интернета, и нашел Хельгу)

0

289

1) Вероника
2) Джек Вархайт
3) Лорея
4) Азраил

0

290

Лестер Гиндерфорд, о... примерно так я, вероятно, выглядела на болотах)

0

291

Вероника Гроуз ага, ага.

0

292

1. Джейн
2. Вероника
3 и 4 Фелицио
5. Бьеста

0

293

АААААААААААА!!! 3 КАРТИНКА ASSASSIN'S CREED!!!!! ААААА!!!! ОДЕНЬТЕ НА МЕНЯ СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ ПОКА НЕ ПОЗДНОООО!!!!! (я не могу себя в руках держать!)

0

294

Тэль Элль
Вай)) Я предстал перещд вам в образи некого асассина) ПОверьте, я не такой!

0

295

Лестер Гиндерфорд
Я значит Принц Персии? Приятно)

0

296

найдите мну пару авочек и сделайте надпись как сейчас у мну на авочке)
Пожалста)

0

297

Шахтелль
Хорошие картинки =) Особенно понравились 2 и последняя =)

0

298

Фелицио
Знаю, что Фелицио не беспощадный убийца, но именно эта картинка ассоциируется с вашим персонажем)

0

299

Джейк Вархайт ну ты с ним асоцируешься у меня.
Лагрен ну за надпись не ручаюсь, а авки скоро сюда выложу.

ЗЫ Бедненький я бедненький! Не кто меня не выкладвает. Какой я не популярненький.

0

300

Лагрен написал(а):

найдите мну пару авочек и сделайте надпись как сейчас у мну на авочке)Пожалста)

Ты темой, друг, ошибся. Это в аватаризацию.

+1


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно