Лагрен ну за надпись не ручаюсь, а авки скоро сюда выложу.
действительно. сюда аватарки выкладывать не нужно)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам
Лагрен ну за надпись не ручаюсь, а авки скоро сюда выложу.
действительно. сюда аватарки выкладывать не нужно)
Вероника Гроуз
не, как-то бедненький сам на себя не похож))
Собственно Лестер и Джейк.
Лорея. Две стороны одной медали))
Отредактировано Хельга (Воскресенье, 15 ноября, 2009г. 15:58:58)
Хельга, а что делать?) У меня на компе одни бабы)
Хельга
в красном вообще лапочка))
а первая такая робкая и не смелая)))
Эх.. видели бы вы, в кого меня Азя превратить мечтает..)))
Лорея в кого же?
Лестер Гиндерфорд
вот в это....) Андариэль из Дьяблы)
Лорея улыбнуло. нет ты мне вот напоминаешь.
1. Лорея
2. Хельга (извини за откровенность))
3. Кира
Вот он,Фелицио изначальный. Самый первый его аватар...
Отредактировано Тирк Эл'Раат (Понедельник, 16 ноября, 2009г. 10:33:23)
Эх.. видели бы вы, в кого меня Азя превратить мечтает..)))
Я ж тебе говорил, что мне так показалось и говорил, что надо бы с Дьяблой завязывать)))))))))))
А если серьёзно, то вообще примерно вот так: (моя самая любимая аватарка...)
Ситис Тиаэра
Лестер Гиндерфорд
Ммм симпатичненько )))Спасибо )))
Азраил
МАНЬЯК! сам таким становись!
Хельга
С плющиком)
а это Лорея.
Герхард (возможно...тапком не швыряца!)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам