Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам


Картинки к персонажам

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Лорея ты намного красивее)

0

322

Лорея написал(а):

МАНЬЯК! сам таким становись!

Да я в принципе и не против, только полом не вышел)))))

0

323

Лагрен
мерси)))

0

324

Наши прекрасные дамы)))

Вероника Гроуз
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1258357469_4ea161b05992.jpg
Кира
Яблочко? хД
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-11/1258357467_31fa27ac3433.jpg
Хельга
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1258357622_kalli02_by_syrkell.jpg
Лаэн
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1258357623_victoria_murder_by_staticmuse.jpg
Шера
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/thumbs/1257009396_rirrirsr.jpg
Лорея
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/thumbs/1257009527_rrrssryer.jpg

Прошу прощения, кого не запечатлил в том посте - постараюсь в следующем))

Отредактировано Тирк Эл'Раат (Вторник, 17 ноября, 2009г. 11:23:51)

+1

325

Лорея
Говорить тебе комплименты сплощное удовольствие))) :music:

0

326

Тирк Эл'Раат, какая-то я там шибко готиШная...) Но спасибо^^ От Киры - отдельно)

0

327

Лагрен
это все я?))))))) обалдеть))

0

328

Лорея
Это только малая часть)

0

329

1. Джейк
2. Фелицио
3. Лорея

+1

330

Тэль Элль
Что же тебя так на игровые картинки-то тянет? =)

0

331

Шахтелль
Что поделаешь)

0

332

Мм... Дориан?

0

333

Кто это?

0

334

в ответ Хельге))))
Дориан))))))))))

0

335

У кого-нибудь есть Я? оО

0

336

А я есть у кого нибудь?)
(Шах идеть?)

0

337

Лагрен
Вах, пасябо ^^
А это ТЫ *кто испугается, тот просто не читал флуд*  :D

0

338

Шахтелль написал(а):

У кого-нибудь есть Я? оО

0

339

Азраил

0

340

Миралисса Лле`Эльанэнь
Вааа ^___^ *растеклась по клаве*

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно