Эм..) ну раз такой аватар, то грех не выложить...




думаю, не надо объяснять, кто это...
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам
Эм..) ну раз такой аватар, то грех не выложить...




думаю, не надо объяснять, кто это...
Тетя Хельга ну и кое кто)
Красиво)) Опять тайны моих старых похождений раскрывются)))
Лорея
А ничего так... похоже)
Айфэ, мило, очень мило) спасибо))
Айфэ
Спасибо) Интересно))
Вероника Гроуз
Фелицио
Та не за что =)))
Эвриала, какой я интересненький у тебя вышел))))
какой я интересненький у тебя вышел))))
Ехех)))*подмигнула*
Шиноби понравился) колоритный такой))
Вероника Гроуз
Благодарю вас)Может когда-нибудь поставлю себе на аватар)
Шеру напоминает
Джейн
Леди Гроуз(видел у кого-то на аватаре вроде бы)
ни у кого меня, случаем, нет?))
Вероника Гроуз
в точку.. как раз обиженная женщина.. рвет и мечет))
Айфэ
ох, спасибо))) ловите плюсик)
эх)))))))))
Лорея
Более-менее похожа только последняя. остальные имеют сходство с персонажем только цветом волос.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам