Это Гастон после мальчишника))
ты там поосторожнее - я непьющий, так что до такого вида в жизни не дойду 
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам
Это Гастон после мальчишника))
ты там поосторожнее - я непьющий, так что до такого вида в жизни не дойду 
Граф Эмиль Кристоф,
Оторвитесь парни)))напоследок XD
ты там поосторожнее - я непьющий, так что до такого вида в жизни не дойду
вот устрою, а там помотрим))
Оторвитесь парни)))напоследок XD
Думаю отрываться он будет в первую брачную ночь))
Серия: если бы играли в реальном мире....))))
Королева Заара и Сабрина) а что?) Вполне возможно)
Сабрина с братом)
Вейнд)
Дориан)
Хельга)
Лорея,
а неплохая идея насчёт переноса в наш мир. А если в настоящем времени попробовать представить, а не прошлом? взял на заметку
продолжаем мысль...))
Анна и Анна)))
Ксанка)
Домашний концерт семейства Гроуз)
Ну и сам Дориан)
а это уже вне серии))
Гастон
и Алиса)
Лорея,
такую работу Ройо я ещё не видел, хотя вроде у меня он весь
Гастон,
с открытием вас) :Р
Лорея,
Жаль у вас нет огнестрельного.Борьба была бы эффективнее)
Гастон, О Мерилин))Я её люблю до безумия))
+ тебе))
Пум-пум-пиду...пу))
Для пиратов девушек![]()
Ксанка Синица

Отредактировано Феликс Лимьенто (Воскресенье, 8 августа, 2010г. 19:50:44)
Лорея, Феликс Лимьенто, красота)))
Тефур Кашалот =)))
Ксанка Синица,
похож
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам