Лорея
Дориан Гроуз. Потянуло на Тортугу XD
Принц)

В тему о пиратах:
Вот, как надо любить свой корабль)
Тефур ?!
Юношество Велиала
Заара
Хельга и Лорея)))
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам
Лорея
Дориан Гроуз. Потянуло на Тортугу XD
Принц)

В тему о пиратах:
Вот, как надо любить свой корабль)
Тефур ?!
Юношество Велиала
Заара
Хельга и Лорея)))
Алишер,
ой как мило)))))))
А в такого Дориана многие бы влюбились без памяти))
Заара чудесна)
Лорея,
Дааааа, на счёт Дориана согласна) Но их любовь была обречена на провал))
Дориан Гроуз. Потянуло на Тортугу XD
Эшкарныбабай, ходит в костюме, солидный такой, а у самого соски проколаты))
Никогда бы не подумал))Тусовщик блин))
Александр де Ланфан,
и серьга в ухе) и татушка на руке)
и серьга в ухе) и татушка на руке)
Даже не заметил, соски все затмили))
С добрым утром, как спалось?))
а у самого соски проколаты))
и серьга в ухе) и татушка на руке)
Нуууу, вот такой он проказник)))) *тихонечко так в сторону, а то в гильдию не примут*
Александр де Ланфан,
ты тоже на них запал?)))))))
Нуууу, вот такой он проказник)))) *тихонечко так в сторону, а то в гильдию не примут*
Все, буду его проказником кликать, пиняя на вас))Пусть только появится))
ты тоже на них запал?)))))))
Я?))Да, нет))Просто не ожидал от проказника))
Александр де Ланфан,
Опять меня подставляете. Убью XD
Опять меня подставляете. Убью XD
Вы не убьете, вы же такая добрая и милая))
Алишер,
Дейерон-Каспиан. Что-то в голову не пришло на аву Бена Барнса взять. Но - ещё не вечер, время идёт, улица его пообчешет 
В продолжение когда-то затронутой темы)
Мелисса, Сантегро, Ортега и Хельга, Джейк)
ну тут без комментариев) может быть и повторяюсь)
Альбер, Вейнд, Черный барон), Шиноби и Ариман
Дориан, Элигор, Гастон, Аранавир и снова Хельга
Ксанка
эм... уже не помню, кому хотела эту картинку
Себастьян
Джейк Вархайт,
Половина на меня смахивает =^__^=
Сиара
Ага, особенно последняя))
А вообще мне кажется, что там в основном особи мужские.
Джейк Вархайт,
Точно, на последней, я как бЭ говорю "О учитель идёт, надо язык показать и рожу поглупее сделать*)))
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам