Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам


Картинки к персонажам

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Фелицио написал(а):

Джейк Вархайт

Филька - недостоверно)
Во-первых шлема не ношу (хотя надо бы задуматься);
Во-вторых клинка два, а не один;
В-третьих - доспех рыцарский, а не садо-мазо;
Ну и в четвёртых, что лыбится нравится конечно, но вот что жуёт - непривычно, но это уже так, придирки)

0

942

Джейк Вархайт, в следующем посте постараюсь сделать достоверно))

0

943

Фрея де Вийон, спасибо большое. Там где я с Эши и Немо - вообще супер)))

+1

944

Фрея де Вийон, супер! спасибо огромное)) особенно понравилось где мы с Гриммом, он вечно фокусы показывает)))) эмоция у волка прямо в точку!

Отредактировано Эши (Четверг, 1 июля, 2010г. 17:03:15)

0

945

Фелицио, ахахаха)))Класс)))! :flag:
Эши,я рада что смогла порадовать)))

Отредактировано Фрея де Вийон (Четверг, 1 июля, 2010г. 17:07:38)

0

946

Фелицио,
смогёшь моё трио сделать?

0

947

Гастон, сделаю в следующей части)

0

948

*скромно притулилась сбоку* Фелицио, а можно и меня до кучи?

0

949

Эши, попробуем)

0

950

Фелицио,
может тебе попробовать сделать целую галерею эниринцев в таком стиле, всех в одной куче, чтобы не рыскать по теме? Например в творчестве

0

951

Гастон, Это не совсем творчество, ну ладно) Сейчас создам тему))

0

952

Продолжаю мечтать))
Белена
http://i027.radikal.ru/1007/7e/e815fa59919c.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1007/cf/569a73046a59.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1007/2e/86f049a2c155.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1007/7c/3d6ff9c7aa50.jpg
Гастон
http://s53.radikal.ru/i139/1007/71/4410fc2bddab.jpg
Ремус
http://s56.radikal.ru/i152/1007/83/f0dccb61dc62.jpg
Анна
http://s001.radikal.ru/i196/1007/47/9b98879916ae.jpg
Исрамдил отгоняет жаждущих сокровищ))
http://s39.radikal.ru/i084/1007/bc/f8a0cfd192a6.jpg
и опека маленького дракончика
http://i070.radikal.ru/1007/00/0b42a9469f41.jpg
Фелицио
http://s56.radikal.ru/i153/1007/a3/e0299a12d353.jpg
Тефур Кашалот
http://s005.radikal.ru/i210/1007/27/5787412e1997.jpg
Торин
http://s47.radikal.ru/i117/1007/7d/e1983019a7c6.jpg

Отредактировано Фрея де Вийон (Вторник, 6 июля, 2010г. 19:09:41)

+4

953

Фрея де Вийон, ааа)) в точку))
Смори!) по моему, на тебя похожа :blush:

0

954

Анна написал(а):

Смори!) по моему, на тебя похожа

очень даже)))!Спасибо..прям и характер мой видно сразу)))))))

0

955

Фрея де Вийон написал(а):

Фелицио

Это разве Лис?))

Фрея де Вийон написал(а):

Тефур Кашалот

Мой гном упадет в обморок, когда себя такого увидет)))

0

956

Фелицио написал(а):

Это разве Лис?))

нууу....отдаленное сходство)))вообще то это смесь..правда не знаю кого)))Но оч понравилось..и такой же яркий как и ты)))

Фелицио написал(а):

Мой гном упадет в обморок, когда себя такого увидет)))

все так плохо??? :disappointed:

0

957

Фрея де Вийон, почему плохо) Возмутить невозмутимого гнома - уже что-то)))

0

958

Фелицио, ну тогда ладно)))ты меня успокоил)))

0

959

Дориан Гроуз в разговоре с королевой =)
http://cs104.vkontakte.ru/u326391/4758698/x_8134e184.jpg

0

960

http://images.epilogue.net/users/kizalon/shadowknight_coverart.jpg
Знаете, а вот так мог выглядеть Джейк со своей возлюбленной...)

http://images.epilogue.net/users/kizalon/din_epi.jpg
Хеля)) :Р

http://images.epilogue.net/users/kizalon/nayru_1100.jpg
Алишер.. ну такая ассоциация)

+1


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно