Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам


Картинки к персонажам

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Я теперь знаю, кого мне Гастон напоминает!))))))))))))))))))))))
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-06/1277474037_duncan-9.jpg

0

982

Лорея,
не нравится мне Эдриан Пол, как-то с Ламбертом ассоциация лучше бы была
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/5/7/7/kinopoisk.ru-Highlander-577584.jpg

0

983

Дориан!)))))))

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-06/1276666449_437399115.jpg

Анна)
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-06/1276667932_849664223.jpg

Хельга
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-06/1276668493_307775131.jpg

0

984

Гастон,
Не, на Кристофера ты не похож! Фиг тебе) Ламберт - любовь детства))) и ты к нему даж не подкатывай)

0

985

Лорея готова к свадьбе и потому так решительна

http://www.replikultes.net/medias/uploads/films/dune/dune_1_irulan.jpg

0

986

Лорея,
у тебя же Роджерс - любовь детства
Нет, вот я, только стриженый
http://www.camcorder.ru/images/2119P.jpg

0

987

Гастон,
У меня их несколько :Р
Я могу еще Сорбо вспомнить :Р Так что)))) делай выводы

0

988

Лорея написал(а):

Анна)

Рейчел из Меча истины)

Лорея написал(а):

Хельга

А это Дженсен)
Лорея, вы смотрели этот сериал?))Или читали Гудкайнда?)

0

989

Анна,
смутно припоминаю что-то) но не помню когда и где смотрела)

0

990

Анна, она крашеная, а так у нее натуральный цвет - черный. И каждый раз после обращения - нанесенный цвет стирается.

0

991

Лорея... в свадебном одеянии) на фоне своих владений...)))

http://i067.radikal.ru/1007/00/a8eed4e0faaa.jpg

мое шаманство)

0

992

1.Анна
2. Хельга
3. Шиноби

0

993

Лиадран,  ^___^ , спасибо))

Лиадран написал(а):

2. Хельга

с Исрамдилом?)

0

994

Анна,  пожалуйста)))) Я не знаю)) Я с драконами еще не перезнакомилась))Поверю тебе на слово)))

0

995

Анна написал(а):

с Исрамдилом?)

нет) он иной) хоть и черный))

0

996

Лорея написал(а):

нет) он иной) хоть и черный))

это Исрамдил после того, как на пляже на Белой позагорал :D

0

997

Лорея и Шиноби. Скрин из мюзикла Клеопатра

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0723/91/10480fd354adb2b520fb7c208e31c991.jpg

0

998

Принц с избранницей)
взгляд так и говорит: "Опять дела?"

0

999

Лиадран,
Было по молодости, носили и доспехи и повязки)Книжек начитались)

Гастон написал(а):

Лорея и Шиноби.

А кто действительно подразумевался?)

0

1000

Шиноби написал(а):

А кто действительно подразумевался?)

ну в оригинале это Марк-Антоний и Октавия - про их невесёлую судьбу не думать, в вашем случае всё будет хорошо - Цезаря не убьют и Клеопатра останется с ним, так что никаких невесёлых смертей :flag:

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Картинки к персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно