Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы

Сообщений 241 страница 260 из 262

241

Маугли Оо

0

242

ГГ игры ДА!

0

243

Фармир написал(а):

ГГ игры ДА!

городской или далийский?) сама ДА только магом проходила)

Последний воин

0

244

Джейн, ГГ - это главный герой (а я проходи всеми, кроме гномов)
Доктор Хайд!

0

245

Фармир написал(а):

ГГ - это главный герой

да знаю я) не нужно меня учить) Просто раз автор предыдущей аватары был эльфом, я сделала выводы)

Остаться в живых...чтобы мстить)

0

246

А я их не боюсь = )

0

247

простой как дверь!

0

248

Пончик.

0

249

Казанова, хз почему!

0

250

Каэр Морхен

0

251

Бери от жизни все(а что по профессии подходит))

0

252

Заид Массани с его ня-фразой "Rage is a hell of an anesthetic"

0

253

воображаемые друзья

0

254

Живи!

0

255

смех гиены

0

256

"Скажи я люблю жизнь..."

0

257

Экстази))
Даже не спрашивайте))

0

258

Закон жизни...

0

259

Клоун-маньяк))

0

260

Мысль, посвященная художникам и музыкантам, поэтам и учёным, не признанных при жизни...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно