Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

гармония)

0

22

экзамен

0

23

Кристоф

blood for the blood god

0

24

Сестра смерти

0

25

тихий убийца

0

26

Явно не на русском))

0

27

Ищу своего принца, драконы - выход направо!

0

28

Кселия http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  прямо в цель)))

Радужная звезда или что то в этом роде))

0

29

Селин
дочь темной королевы http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

30

Селин
Аха))) Именно так))
Ниакрис
Тренируем ласок-убийц, дорого!

0

31

Кселия  оказываеться у меня с английским не совсем фигово))) надпись в кавычках)))

0

32

готичка...)

0

33

Кселия
милая звездочка)))

Лорея
блин, язык сломаешь... что то непонятное, но любопытное)))

0

34

Ниакрис
в этой теме расшифровка есть)))

ассоциация - эм..)) "Тихо  я приду, чиркну ножичком, уйду... Поцелую на прощанье, выполняя обещанье..."

0

35

Лорея
Настораживает

0

36

тиранозавр рекс...

0

37

говорили мне лучше учить иностранный язык? говорили, а толку-то... х)

0

38

"Нет-нет, что вы! Я не фанат Мяхр!"

0

39

бесконечность

0

40

короче, фиг скроешься, так что не рыпайся даж Х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно