Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

Возмущение =)

0

82

Леди кнут

0

83

почему то  бдсмчиком тоже попахивает )

0

84

Скрытый солдат

0

85

ну да, кретин! вам что-то не нравится. а?! вот и молчите в тряпочку, довольствуйтесь тем, что я нежный  Х)

так. если что. не обижатся

0

86

"Получайте наслаждение когда я разтедаю ваше тело изнутри!"

0

87

Я не вор я профи

Отредактировано ШедоуДрако (Пятница, 2 октября, 2009г. 20:29:33)

0

88

молодой...горячий (с) издевка из фильма)))

0

89

вызываю-то на себя, но вот обращаю против других)

0

90

яная, капризная, любопытная авантюристка (все термины в положительном смысле слова)

0

91

Мазахист))

0

92

авантюрист )

0

93

жрец огня оО именно такие формулировки у них зачасту Х))))

0

94

все проще. тут не магия а скорее желание защитить кого-то. мол огонь (всмысле атаку) я вызываю на себя...

Тель . была такая героиня книги... Не время для драконов. Вот ей тоже такую же приписку можно прилепить )

Отредактировано Вернер (Пятница, 2 октября, 2009г. 21:58:33)

0

95

Вернер написал(а):

все проще. тут не магия а скорее желание защитить кого-то. мол огонь (всмысле атаку) я вызываю на себя...

оу... этот смысл куда лучше..)

Вернер написал(а):

Тель. бла такая героиня книги... Не время для драконов. Вот ей тоже такую же приписку можно прилепить )

читала. знаю Х)

я так много знал, что поседел раньше времени оО XDDD

0

96

Арк'кмэлаи написал(а):

Милая язва

ассоциируется младшая сестра или лучшая подруга

0

97

Чёртик со сковородкой

0

98

герой люовных романов XDDDDDDD они все для меня кретины, а то что нежные - по законам жанра положено Х)

0

99

Я тебя угроблю но тааак нежно

0

100

Самокритика)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно